Ms. Любмая жена• 25 июня 2023

Как постричь волосы

Вот такая шапка на голове, что можно придумать? может, две длины постричь, как думаете? Не нравится эта ступенька на концах
Кусман Сиру• 25 июня 2023
Если вы не планируете каждый день укладывать, то лучше забыть эту глупую затею. Всё у вас прекрасно

Лагшмивара• 25 июня 2023
Сделать кератин и так оставить. Красивые густые волосы у вас
мегамоСГ• 25 июня 2023
Отращивать такую красоту!!!!!!!!!!
Стрекоза любви• 25 июня 2023
Автор, у вас гарне волосся. Стрижка, враховуючи структуру волоску доволі непогано підібрана. Можливо трохи більше догляду у вигляді процедур, які роблять волоссям більш гладким і менш обʼємним?
Плету корзинки• 25 июня 2023
Не буду радити як. Я б відрощувала і доглядала. Такі гарні Моя мрія
автор Ms. Любмая жена • 25 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Отращивать такую красоту!!!!!!!!!!
Вот так было когда-то и сейчас смотрю, вроде, нравится. Но сейчас же длина другая
Сама вумна тутички• 25 июня 2023
В моєї доньки таке,і до того ж дуже густюче
Коли ми його вірівнюємо утюжком це виглядає розкішно просто

Я б такое не носила, но продаю• 25 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
И вы это состригли в оту шапку?
Срочно отращивать! Красивые густые волосы
автор Ms. Любмая жена • 25 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Да, с утюжком очень опрятные и ухоженные волосы, но это путь в один конец. После постоянного использования утюжка пришлось обрезать длину
автор Ms. Любмая жена • 25 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И вы это состригли в оту шапку?
это уже промежуточный результат, было изначально каре)
Сама вумна тутички• 25 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Так,це процедура для особливих випадків,бо волоссю капець прийде
Моя має маску,зараз пошукаю,вона дуже гарно пригляджує оту «пушистість»
автор Ms. Любмая жена • 25 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Подивіться, будь ласка, бо я вже не знаю з якого боку підійти. Довге волосся то гарно звісно, але коли доглянуте
Ответ дляMs. Любмая жена
Я как обладательница блонда до попы голосую за ’отращивать’
Какое каре??? у вас шикарные волосы
Сама вумна тутички• 25 июня 2023
Ось така,працює чудово,навіть краще багатьох дорогих
Волосся дуже блискуче і слухняне після неї
автор Ms. Любмая жена • 25 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какое каре??? у вас шикарные волосы
Спасибо.
Может, у вас есть какие-то любимчики в уходе, поделитесь, пожалуйста
Сама вумна тутички• 25 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо.
А ботокс чи кератин не думали зробити ?
автор Ms. Любмая жена • 25 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
А ботокс чи кератин не думали зробити ?
Думала, але засумнівалась, бо не подобається, коли зовсім немає об´єму
За маску дякую, беру до уваги
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо.
Не знаю на сколько это будет вам интересно
Я просто 20 лет сижу на Ревлоне и никогда его на другую косметику не променяю
Это тоже ревлон, у них просто несколько брендов есть еще
Это основное, мое мастхев, есть еще несколько средств
Сама вумна тутички• 25 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
За маску дякую, беру до уваги
Я думаю,що з Вашою густиною обʼєм буде всеодно
Я робила ботокс собі,мені дуже подобалось волосся з ним

euhunter• 25 июня 2023
С такой шикарной текстурой вульфкат, если человеку удобно со стрижкой, а не хвост и гуля пострянно
Джага-джага• 25 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне вот так больше нравится
автор Ms. Любмая жена • 25 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо, присмотрюсь.
А несмываемый кондиционер Ревлон не пробовали?
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо, присмотрюсь.
Она всегда в моем арсенале есть эта несмывалка
Но та маска, которая на фото прям очень маслянная, для блонда это находка, поэтому в несмывалке сейчас не вижу смысла, стоит пока в стороне.
автор Ms. Любмая жена • 25 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Поняла, спасибо
автор Ms. Любмая жена • 25 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Не слышала раньше о такой стрижке. Посмотрела, на фото нравится, но это ж наверное только ежедневная укладка нужна будет
Викачую яйцями• 26 июня 2023
Я бы облегчила немного стрижку, каскадом у хорошего мастера.
euhunter• 26 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
С такой плотностью волос достаточно будет просушить головой вниз и готово. У моей подруги в подростковом возрасте такая как на фото была, шикарно смотрелась.
А у меня такая действительно требовала укладки, и я укладывала в мои 13 лет.