Помогалочка• 27 июня 2023

Порекомендуйте сложные, шлейфовые женские духи из новинок!

Девочки, поделитесь пожалуйста своими находками из мира парфюмерии. Моя последняя любовь это Givenchy L´Interdit. Очень интересны отзывы любительниц Givenchy Ange ou demon и Yves Saint Laurent Black Opium. Мне кажется это всё из одной подкасты запахов.
Пупс• 27 июня 2023
Yves Saint Laurent Black Opium. Покупала в наборе. Интересный ,но кофе я не слышу. Зацепил ив сен лоран розовый ,там такая смородина вкусная ,прям как свеже сорваная ягодка.Не знаю насколько он новый ,но очень интересный на лето.
АБВГДэшница• 27 июня 2023
Как раз иду по улице, и рядом женщина пронесла на себе Диор😅
Organic• 27 июня 2023
Порадьте свіжак якийсь пліз, морський
Inanna• 27 июня 2023
+
Попельшка• 27 июня 2023
Мне сейчас boss alive intense зашёл, но это не ниша. Но, такой вкусный ягодный аромат, и шлейф приятный.