энциклопУдия• 27 июня 2023
Неужели их оставят без наказания? Выехавших
Неужели всех недомужиков, которые выехали по липовым справкам оставят без наказания, ну или припишут смешной штраф в 3500 грн)). Много знакомых, которые выехали и выжидают когда же конец войны, а то очень хочется домой, соскучились за домом. Все это легко проверить, их инвалидности))Была б моя воля, честно, впаяла бы им штрафы за все месяцы отсутствия × на з.п.военного на фронте. Противно смотреть на них, особенно когда фотки выставляют, как они отдыхают или как переживают за Украину...Как вы считаете?
Ivanka Tramp• 27 июня 2023
Ответ дляOlena Dnipro
На сегодня нет никакого штрафа для незаконно-выехавших возвращенцев.
И тем более президент призывает возвращаться трудовые ресурсы.
В стане большая потеря. Это закончится тем, что будет наплыв иностранцев. И думаю, сами догадываетесь, кто и и каких стран это будет.
Так они ж не дебилы, эти иностранцы, ехать за 300$ вкалывать по 270 часов
Ну камон. Он и в Африке столько заработает и в своем жилье будет жить, а не по арендным киевским хрущам по 150$
Двойственность советчицы) В одной теме все лайкают, что ничего рашке не отдадим, никакой остановки , вперед к границам 91 года. В другой, что выехавшие мужики - это нормально. Так может уже открыть границы для всех мужчин и посмотрим на сколько патриотов станет меньше? А то так удобно, оказывается, выехать всей семьей с условного Донецка и кричать, что ничего мы не отдадим. Только при этом чужой муж или сын должен погибнуть.
Клементина• 27 июня 2023
Якщо їх випустила Державна Прикордонна служба, значить, на то були підстави
А їх не те, що штрафувати не будуть, а ще і заохочувати будуть щоб назад повернулись
Чи ви самі хочете будинкі відбудовувати?
Клементина• 27 июня 2023
Ответ дляПавела
Ох, як би я хотіла, щоб війна закінчилась і політика країни будувалась на тому, щоб повернути всіх хто виїхав і навіть більше. Не залякуванням, а створенням сприятливих умов. Щоб повернулась вся молодь, діти...
Я те ж
VivaForever• 27 июня 2023
Ответ дляallaM4321
Бог его знает, кого уже отправлять. Вцепился плешивий карлик конкретно.
карлика свергнут, а новые власти раши будут сговорчивы в ответ на получение выгод для них
VivaForever• 27 июня 2023
Ответ дляSangela
не то чтобы это нормально, но и штрафовать их уже нет смысла
Annetka_100• 27 июня 2023
Автор, этот мир не справедлив. Вот увидите, будут ещё граты, пособия и деньги на переезд выехавшим. Лишь бы вернулись и восстанавливали страну.
Наталья557• 27 июня 2023
Ответ дляSangela
Перечитала все ответы в этой теме. Все как обычно ни о чем. А вот этот ответ в десятку.
Ответ дляПопельшка
Если вернутся то хорошо, пусть экономику поднимают! А штрафуют пусть тех кто выпустил!
Вот. С чего и надо начинать. Военкома одесского уже фсе? И это только один пример. А таких как он сколько?
P. s. У меня никто не уезжал. Но людей не осуждаю. У каждого своя жизнь и она одна
Наталья557• 27 июня 2023
Ответ дляuul
Автор, покажите личико, вы где?
А что вам даст лицо автора? Она написала что-то новое для вас?
Ivanka Tramp• 27 июня 2023
Ответ дляAnnetka_100
Про гранты и пособия вы в точку! Будут !
Но только не для выехавших украинцев.
П.с. и не для узких.
На Украину уже давно глаз положили
Но только не для выехавших украинцев.
П.с. и не для узких.
На Украину уже давно глаз положили
Ivanka Tramp• 27 июня 2023
Ответ дляuul
Ничего, просто интересно, почему когда снимают анонимов, борцы за справедливость сразу сливаются.
Чтоб по темам не шарились и белье грязное не полоскали.
Ivanka Tramp• 27 июня 2023
Ответ дляSangela
Ну все хотят мира и победы, но естественно чужими руками. Своего мужа, ребенка жалко на фронт отпускать.
Наталья557• 27 июня 2023
Ответ дляuul
Потом им в личку на ровном месте начинают писать всякие гадости. Или находятся те, кто начинает манипулировать их прошлыми темами.
Svetljachokkkk• 27 июня 2023
Авторка, Ви наївна.
За яйця по 17 грн чи за барабани когось покарали?