Копирайторша• 27 июня 2023
Хелп, нотариусы, юристы вопрос по завещанию!!
Можно ли задним числом внести в реестр Завещание?
Могу ли я узнать когда именно было зарегистрировано Завещание в реестре?
Спасибо!!!
Адвокат Пономаренко• 27 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
Еще не знаю. Завтра узнаю.
Тк пришла к нотариусу открывать справу, а говорит открыто и там завещание .
Я открыть, говорит не могу. Идите к тому, где уже открыта справа.
А перед этим ходила в госконтору месяц назад. Смотрела она в реестр (какой не знаю)Ничего не было .
К тому не успела, где открыта справа. Завтра.
Вы хоть срок не пропустили подачи заявления?
Копирайторша
• 28 июня 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Нет
Адвокат Пономаренко• 28 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
Нет
отлично. а то у нас народ до сих пор считает что срок 10 месяцев. Если конечно не проживал с умершим и срок вообще не считается