Аноним• 11 ноября 2012
Интернет магазин детских вещей - будет ли отдача?
Понимаю, что надо продвигать, но все таки, стоит ли начинать? не Киев.
Аноним• 11 ноября 2012
У некоторых обувь, игрушки продаются нормально! Правда, добавляют и др. товары, напр., для отдыха ( бассейны, чемоданы, пр.), для пап-мам
Аноним• 11 ноября 2012
С одеждой будет гиморой. То цвет не тот, то размер не подошел, а по закону обязаны забрать товар если не подошел товар.