Рекламама• 28 июня 2023
У кого были детские ролики Rollerblade?
Посоветуйте, какой размер взять. Они достаточно дорогие, не хочется покупать на 1 сезон. Но я в замешательстве. Они раздвигаются на 4 размера
Размер: 33-36 (min 21 см-max 23 см)
Размер: 36-40 (min 23 см-max 26 см)
Дочка сейчас носит 35 размер (22,5 см с запасом). Если взять р. 36-40, то боюсь, этим летом будут большие. А 33-36 - на одно лето. Как быть?
Размер: 33-36 (min 21 см-max 23 см)
Размер: 36-40 (min 23 см-max 26 см)
Криниця щастя• 28 июня 2023
я брала б/у тоже на размер 35, эти ролики неубиваемые, а потом, когда сын дорос до 36 взяла уже новые, что б уже носил от и до
Рекламама
• 28 июня 2023
Ответ дляfreedom_2015
вони 35.5 ,тому звичайно 36-40
Думаєте, не будуть завеликі цього літа?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июня 2023
у нас такие ролики. берите размер больше. мы на 31 взяли 33-36. сели отлично. у меня на 36-37 - размер 39. везде пишут, брать на размер больше. короче, берите те, что больше.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июня 2023
еще момент такой. я на дочкиных не смотрела, но на других фирмах, когда растяниваешь ботинок до максимального размера - там стелька получается короткая и в конце под стопой в носке просто кусок пластика, и там идет такая типа рельса, по которой удлиняется ботинок - я пальцами трогала - неприятно. тоже думали долго, какой размер брать. взяли больше и правильно сделали
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2023
Ответ дляРекламама
Спасибо за такой подробный ответ
если нужно, могу стельку померять в 33-36
Рекламама
• 30 июня 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Было бы здорово. Спасибо)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 июля 2023
Ответ дляРекламама
Было бы здорово. Спасибо)
стелька 21 см. она приклеена. при расширении - по ощущениям - еще сантиметра 2, не больше. вам точно лучше брать больше. я сама катаюсь на роллерблейдах, впритык нельзя брать ролики