Дама с собачкой• 29 июня 2023
Отдых в Италии на Адриатическом побережье
Поделитесь впечатлениями как там пляжи? Может кто то отдыхал в Лидо или Линьяно? Планируем тур через Аккорд тревел, предлагают эти курорты.
Простоваля• 29 июня 2023
Якщо це напротив Чорногорії, то буде як там. Кришталева вода. Мені сподобалося. В минулому році були в Лідо ді Єзоло біля Венеція. Мені ніяк. Я розбалувана хорошим морем та океаном, тому була розчарована.
Дама с собачкой
• 29 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Так, Лідо ді Єзоло
Кишмишная Мая• 29 июня 2023
Лидо ли Езоло, Градо, Линьяно сабьядоро, Бибионе - море как Азовское, мелкое , иногда мутное. В первом в основном семейные , в Градо пенсионеры и немцы пенсионеры , в остальном - дискотеки , много молодежи , тоже в сезон немцы и австрийцы.
Дама с собачкой
• 29 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Мне не понравилось это «море», Аля Скадовск. А городки красивые
А чем не понравилось? Там песок в море или камни? Важно, чтобы был хороший заход в море
Дама с собачкой
• 29 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
С ребенком 11 лет вдвоем скучно будет? Там просто 6 дней на море, экскурсии особо брать не планировали, только Венецию.
Пупуговка• 29 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Песок.. невнятного цвета, и море такое же мутное , это вам не Средиземное
Дама с собачкой
• 29 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Автор, если вы нигде не были- вам может и понравится
На Средиземном были и на Балтийском море.
Дама с собачкой
• 29 июня 2023
Ответ дляжижифреймут
Я була в Лідо ді Єзоло - море жахливе мені після Чорногорії й Хорватії
Підкажіть будь ласка там за шезлонги скільки платити? Та взагалі як ціни наприклад пообідати.
Кишмишная Мая• 29 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Если с дитем - Езоло, там семейные в основном тусят , из развлечений максимум привозной луна-парк. В Линьяно бары , пенные ночные вечеринки , дискотеки , вечером много выпивших .
Море - песок , мелкое , бывает идешь идешь , уже и пляжа не видно , а все еще нет глубины.
По ценам , зонтики бывают от 7-10 евро , есть и по 15. Пообедать - смотря что , в местных барах кафе цены как в курортных городках .
Дама с собачкой
• 29 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Спасибо, это в Юрмале тоже такое море, типа залив((
Кишмишная Мая• 29 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Если классная Адриатика - то это у хорватов хорошее море , туда едут многие итальянцы тоже, там пляж камни, но море чистое, лазурное. А вот там где вы написали , такое вот как написано выше. Бесплатные пляжи есть, но их мало и надо знать где (я знаю где в Градо ), но туда надо приезжать в часов 8 утра , много желающих.
Пупуговка• 29 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ну смотрите сами. Мы побыли три дня в Каорле, благо на машине и не привязаны- и поехали на Средиземку
МинерАлочка• 29 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
шезлонги завжди платні. по вартості не підкажу. сто років тому були, десь 10€
жижифреймут• 29 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
У нас були шезлонги безплатні від готелю і сніданки-вечері. В обід на пляжі щось брали типу клаб сендвічів і аперолю. Ціни +- як і скрізь. Ресторанчик хороший Mille lucі
жижифреймут• 29 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Заход хороший, в Венецію недалеко, Мурано-Бурано
Дама с собачкой
• 29 июня 2023
Ответ дляLesyaMio
Вчера сняла адриатика Остуни, вода тёплая и чистая.
К сожалению все эти автобусные туры предлагают только определенные курорты. Ещё и неизвестно в какой отель поселят.
А ось і я• 30 июня 2023
Ответ дляLesyaMio
О, подскажите, пожалуйста, тоже собираемся в Остуни в конце августа первый раз. Там пляжи платные, бесплатные? Какие лучшие? И ездит ли общественный транспорт на пляж с Остуни.
Ответ дляА ось і я
Есть платные есть бесплатные пляжи, мы ездили на Лидо тавернезе, там песочный берег для детей удобно. Много скалистых пляжей публичных, они как дикие, ничего нет ни душа ни где переодеться. В этом году очень дорого стоят лежаки, 2 лежака и зонт 25 евро в день. Насчёт транспорта не подскажу мы на машине ездим, парковки у дороги бесплатные, до моря 20 метров.
Sagittarian• 30 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Автор, не хочет в Барі? Це теж адріатичне узбережжя, навпроти Дубровніка,Будви. Там дуже гарне море і містечко приємне.
Дама с собачкой
• 30 июня 2023
Ответ дляSagittarian
Да я то хочу, але ж ці тури які пропонують це тільки Лідо або Ріміні. Поїхати своїм ходом думаю буде дорожче, та й ніколи сама так не подорожувала, це ж треба заздалегідь шукати житло, ловити білети дешеві. А тут пропонують автобусний тур, тому думала може поїхати...
Sagittarian• 30 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Так, певні зусилля треба звісно прикласти, але буде не набагато дорожче. Біля Барі є аеропорт, трапляються квитки по 16-20є без багажу+докупити 10 кг. Житло на букінгу або bb. Я, наприклад, з 1.09 по 6.09 лечу в Калабрія, Тропеа. Пляжі чудові, подивіться, може і вас надихне:) А зараз в Лігурії. Італія прекрасна, тут скільки всього.
Дама с собачкой
• 30 июня 2023
Ответ дляSagittarian
Круто
Ви апартаменти знімаєте чи отель? Там треба машину брати?
Sagittarian• 30 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Круто
Зняла квартиру в S.Mergerite, якщо ви про Лігурію. Це найближче море від Мілану. Авто не знаю, чи доречно. Мені простіше на потязі. В Portofino ходили пішки, мальовнича доріжка над морем. Назад приїхали на кораблику. Тут вузькі дороги, гори, проблеми з парковкою.
Дама с собачкой
• 30 июня 2023
Ответ дляSagittarian
Можно же питання, скільки обходиться житло на 10 днів приблизно, щоб не далеко до моря і які регіони дешевше, так щоб можна було долетіти туди.
Sagittarian• 30 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
В Ріміні теж непогано. Моя подруга зняла в Ріміні готель з пансіоном 3 дорослих+2 дитини до 10 років 1700. Там для дітей звісно краще, пісчаний пляж. В Лігурії гарно, але каміння. Хоча місцеві діти по ним бігають, а не ходять. Тут апарати від 100є. Готелі дуже дорожчі, гляньте на букінгу.