Всех анонимов аноним• 11 февраля 2014
Вы хвалите мужа за мужскую работу по дому?
Я раньше воспринимала это как должное, не хвалила, а потом узнала, что совсем не все мужчины что-то мужское умеют\делают и начала хвалить. Ваши делают всякую *мужскую* работу? Вы хвалите?
Аноним_638• 11 февраля 2014
хвалю, он ведь говорит мне ’спасибо’ когда я вкуснятинку приготовлю. и за поглаженную рубашку говорит спасибо, хотя по умолчанию это моя прямая обязанность.
Купипупсичек• 11 февраля 2014
Я хвалю, все мужчины любят когда их хвалят.
А ещё я ему постоянно говорю, что он у меня умничка всё для семьи и для дома старается, хороший папа. Хотя половина из этого преувеличение, но за-то результат на лицо
Всех анонимов аноним
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
Конечно! Могу минет за прибитый карниз сделать.
а без карниза?
Всех анонимов аноним
• 11 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
он не только свою работу делает, но еще и мою))) кухню после готовки вымоет лучше, чем я!
это вам что-то сильно повезло, берегите его!
Аноним_588• 11 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а без карниза?
Могу и просто так.
Просто перспектива сего действия ускоряет процесс до 15-30 минут. Вместо 1-2 месяцев.
Всех анонимов аноним
• 11 февраля 2014
Девочки, а вот где мужчины этому учатся? Смотрю и удивляюсь!
Всех анонимов аноним
• 11 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Что значит мужская работа?
починить, прибить, прикрутить и т.д.
Всех анонимов аноним
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
Могу и просто так.
возьму на заметку, хотя тогда уже без минета ничего делать не согласится...
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
за карниз никогда..а вот за шубку )))
Всех анонимов аноним
• 11 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
за карниз никогда..а вот за шубку )))
ой, за норочку свою скандинавскую я уже 2 месяца *отдуваюсь*
Послушная• 11 февраля 2014
У моего мужа руки из нужного места растут: все умеет
Ремонт сделал большей частью сам, исключая ’тонкие работы’ вроде шпатлевки, поклейки обоев)) Во дворе сам делает дорожки, беседки, ограждения и прочее. Помогает готовить, убирать, за покупками вместе ездим или он сам. И самое приятное, его не нужно просить и тем паче заставлять - все его собственная инициатива) Спасибо свекрам за правильное воспитание. Хвалю всегда - мне нетрудно, а ему приятно
Бабка_в_кедах• 11 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
починить, прибить, прикрутить и т.д.
Нет,у нас не принято хвалить,ну если только я что то сламала или недоглядела,тогда хвалю.А так это всеравно что меня хвалить за то что я посуду помыла,хотя и муж ее моет,а чинить и крутить я умею,как никак а слесарь мср 4го разряда
Всех анонимов аноним
• 11 февраля 2014
Ответ дляJoy777
Боюсь спросить, а если машину подарит? )))
) машину не хочу - боюсь водить, пусть сам водит! машину ему я купила - он *отдувается* 5-й год
Всех анонимов аноним
• 11 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
ну за посуду конечно. но когда что-то редкое нужно сделать?