Одні думки• 30 июня 2023
Алкоголь это говно
Вчера выпила пива бутылку. Опьянела, постоянно хотела в туалет. Потом почти целый вечер болела голова.
Не пойму прикола в выпивке. Вчера для себя точно поставила жирную точку на алкоголе.
Астановитесь• 30 июня 2023
З віком приходить розуміння того, що іншого життя не буде. І ми не молодієм. Тому потрібно зберегти красу тіла і здоровʼя якнайдовше. Не вживаю алкоголь майже рік і бачу результат (краще почуваюсь, чистіша шкіра, підтягнула фігуру, нема набряків). Для чого мені той алкоголь з усіма його наслідками? Себе заганяти в глухий кут - ні ні ні.😎
Козачка• 30 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне 37, примерно год ужасное состояние после алкоголя, хотя раньше нормально себя чувствовала.
Мне 40. Никогда не плохо, не пью что попало
Мороженная курица• 30 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Щас вам алкаши напишут 101 рецепт почему надо пить и как пить чтобы голова не болела :)
Ну а я бокальчик вина только могу посоветовать, хорошего. Если два бокала за раз - это алкоголизм, имхо
Виски еще можно, но лучше не чаще пары раз в год.
Первый пошел 😁
Семенівни сусідка• 30 июня 2023
Ответ дляКозачка
А что в Вашем понимании не что попало?
Малая Налегке• 30 июня 2023
Я ще помітила таку штуку, ’хвіст починає крутити собакою’. Раптом мозок підкидає приводи для ’суму’ або ’радості’ людям. Або як мій брательник: в суботу бач шабат в нього, ТРЕБА хильнути віскаря. Питання КОМУ треба?! (((
І він не алкаш типу. Хоча фейс такий, що вже на нормальну роботу не беруть і патруль постійно пропонує в трубку дихнути. (((
Я до того що й з елітним алкоголем в крутій компанії топ-менеджерів народ спивається аж бігом. Звісно, вони цього ніколи не визнають, просто, мозок їм підкидає сюжети як отримати чергову порцію дофаміну.
Сумно це все.
Fashion_besties• 30 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Первый пошел 😁
Да 😅 надо с чего-то начинать
Одні думки
• 30 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
От красного?
Да. От покупного особенно. От домашнего ещё не так.
Домашня Зюзя• 30 июня 2023
Ответ дляЛена
Так это потому что пиво. Надо было водки. Или виски)
А я вино люблю или вермут
пу_пугренчик• 30 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Смотпя еще какое пиво, если наше, то не странно. Как и вино.
Согласна, это наше пиво почему-то такое. У нас я его тоже не могу пить. В Чехии, Бельгии совершенно другой эффект - пью с удовольствием. И не пьянеешь, и голова не болит, и запаха отвратного нет от человека, не слышно даже, что пил пиво. Кстати, баночное европейское мне тоже не нравится, оно хуже, чем на розлив, но с другой стороны все равно лучше, чем наше.
пу_пугренчик• 30 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
А сколько вы пили год назад? Полбокала шампанского на новый год и день рождения вряд ли бы сильно испортили вам кожу и фигуру
Редисочка• 30 июня 2023
Я вообще всю жизнь не пью. Раз в полгода могу стакан пива и все.непонимаю, как пьют водку и прочую срань. Лишь бы напиться.
Зілля до весілля• 30 июня 2023
Ответ дляЛена
👍🏻 у меня только от виски или рома хорошего голова не болит.
Козачка• 30 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А что в Вашем понимании не что попало?
Пиво в Германии , Чехии с кега. У нас тоже можно выпить пива Хугарден с кега . Вино Франция или Италия сухое , качественное . Ром Доминиканский .
WhiteWidow• 30 июня 2023
А я люблю алкоголь. Но похмелье у меня было только раз) если б оно было всегда,то я б ни за что не пила. Ад просто.
Диви яка я пава!• 30 июня 2023
от пива всегда болит голова. выпиваю 0,33 и пьянею. крайне редко его пью.
на выходных, летом, делаю себе апероль. охлаждает. голова не болит
Не виправдовуюсь• 30 июня 2023
Эх, вот у меня совершенно другая позиция. Вчера бутылочку сухого убрала и никакой боли, никакой тошноты, прекрасный был вечер
Мексиканочка• 30 июня 2023
Вы мечта для любой компании.
Оссобенно если у вас есть права!
Очень полезный человек на любой пьянке.
Присмотрит, проконтролирует, в конце всех соберёт и развезёт.😁
Оссобенно если у вас есть права!
Очень полезный человек на любой пьянке.