Оно само купилось• 30 июня 2023
Тасос - кто отдыхал?
Добрый день! Интересует, кто отдыхал на Тасосе со стороны Приноса (Скала Рахони, Скала Калирачи) - как впечатления? Понравилось-не понравилось? Какое море и пляжи?
Я с детьми отдыхала в районе Криси Амудия, Скала Потамия, там очень здорово, но большинство мест уже занято. Поэтому смотрю на другую сторону и не знаю, ехать или нет
Оно само купилось
• 30 июня 2023
Ответ дляПлатья Всем
а как Вы туда добираться с материка будете?
паромом, он очень удобный. Скорее всего из Керамоти