Пишу, не читаю• 01 июля 2023

Вопрос на таро

Девочки, миленькие, кто разбирается в таро. Гляньте ситуацию и как себя в ней повести? Пожалуйста!
Ниф_ниф• 01 июля 2023
Вот, всегда интересно было на кого смотреть, какая ситуация? Как таро могут увидеть, интересно? Вам не таро нужно, а научиться нужно понимать себя.

175см55кг19лет (она)• 01 июля 2023
Я тут оплатила девушке и попросила погадать за деньги. Она мне сказала, что у меня плохие отношения с мужчиной, много проблем и т.д. По итогу проблем у нас нет вообще. Он признался, что никогда никого так не любил как меня. Буквально через месяц гадания сделал мне предложение и подарил шикарное обручальное кольцо, на которое долго работал. Теперь я не верю в эти глупости. Может и есть хорошие гадалки, но они не тут. На работу тут другая гадала. Так же все мимо. У меня хорошая престижная работа. Я 20 лет пашу как лошадь и строила карьеру. Гадалка подумала, что я рабочая завода....одни глупости
Ниф_ниф• 01 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы молодец, наконец-то у людей открываются глаза. Вы сами строите свою судьбу и будет так как решите Вы, а не какая-то анонимная тетка) Удачи Вам и счастья!
Не виправдовуюсь• 01 июля 2023
1000 долларов
Залетна Я тут• 01 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не умеют трактовать или нет дара. Мне тут лет 5 назад одна нагадала, что будет период голода и нищеты, потом что будет второй брак, муж будет очень богат, жить буду за границей. Поржала с этого и все. В такое даже поверить не могла. А сбылось
Вимагаю спілкування• 01 июля 2023
Я розуміюся на Таро. Нема бази для розкиду. Де конкретні питання?
Уходя дверю не хлопать• 01 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А можна й мені?
Цікавить чи варто працювати на новій роботі? Вийшла заради високої зп. Чи надовго мене вистачить? Інна

Перша на селі• 01 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Можна мені будь ласка? Які перспективи в стосунках з Русланом? Буде розвиток відносин?
refflex• 01 июля 2023
Автор, чтоб дать адекватный ответ, нужны Ваши данные (имя, дата рождения) и суть ситуации. Карты трактуются, исходя из предыстории. Иначе - это нужен дар ясновидения, но тогда Таро и не нужно.
Если актуально - обращайтесь в личные
Вимагаю спілкування• 01 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Я не роблю безкоштовних.
Капуста Маша• 01 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Толсто) Человек, у которого всё отлично и в личном и на работе, никогда к гадалкам не обратится, тем более платно. Фантазёрка))
EvdoKiev• 01 июля 2023
Милые мои, многим помогала, подхожу ответственно. Совет бесплатно. Кому, действительно, нужно обращайтесь. Дело будет.
Уходя дверю не хлопать• 01 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Я не роблю безкоштовних.
Тоді шо ви тут забули? Брак клієнтів?
Вимагаю спілкування• 01 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тоді шо ви тут забули? Брак клієнтів?
У мене браку клієнтів нема і не буде. Проблеми у вас, а не у мене.
Уходя дверю не хлопать• 01 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
До чого тоді ваш коментар вище?
Вимагаю спілкування• 01 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
До чого тоді ваш коментар вище?
А чого ви написали мені, це вже запитання. Шукали безкоштовного обслуговування? А не відломився шмат.
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Всегда может быть лучше)) были вопросы в повышению и замужество. Ну вот ответил человек. Мимо. Другая по работе тоже мимо. Ну ваше право не верить