Лялька в колисці• 01 июля 2023
Как вы научились не отыгрываться на людях, если вам плохо?
В такие моменты не искать внимания, не навязываться, не токсить на других, не устраивать конфликты с теми, кто подвернулся под руку
Завжди мало• 01 июля 2023
Ответ дляМагиня
Ой, я так скучаю за городом. Сама сиросла в селі, вже років 20 в місті живу і все мрію про хоч клаптик землі. Такий кайф від праці я майже ніде неотримувала
Я тоже в городе, но во дворе 1.5 сотки, там помидорки, огурчики, щавель, петрушка, лук-порей, клубника и морковка. Всего понемножку))
Магиня• 01 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ідеальний варіант:)
Яичница с беконом• 01 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Прояснять ситуацию непосредственно с виновником, если есть желание у обоих. Причем здесь остальные? У автора вроде ситуация, когда она срывается на посторонних и непричастных.
Я срывалась и срываюсь на родных и близких - причастных и непричастных к моим проблемам
Лялька в колисці
• 01 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
А потом? Невнимательно прочитала. Вы и сейчас срываетесь. Понятно
Допоможіть знайти• 01 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Глупости. Ваши настоящие люди, ваши настоящие родные вам бы всегда помогли, они бы выгрызли ваше здоровье и благополучие. При условии, если ваша ’депрессия’ и ’’проблемы’ - это не очередная хрень в виде пмс или хандры , которая пройдет и от шоппинга или бокала мартини
Даже близким и любящим надоедает депрессивный, истеричный, тяжёлый в общении человек. Если человек не меняется, не учится себя контролировать, нормально общаться, то рано или поздно терпение закончится и у близких.
Лялька в колисці
• 01 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Так а чего вы уверены, что близкие лучше?
Допоможіть знайти• 01 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Ну если и близкие такие же , тогда всем вместе жить им будет очень весело). Целое семейство депрессивных , истеричных людей .
З понеділка на дієті• 01 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Если не путать ситуацию, когда человека нужно лечить, вытягивать и помогать, с говном, которое он толчет постоянно в своей придуманной ступе - я о таких ситуациях
Яичница с беконом• 01 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А как можно ’выгрызть’ здоровье и благополучие человека, если он не хочет заниматься собой?
З понеділка на дієті• 01 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Если кто-то из ваших действительно близких людей будет в такой ситуации, то желание и возможности появятся и найдутся. Просто в 90% случаев это просто нытье, а не реальные проблемы
Яичница с беконом• 01 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не всем под силу ’вытягивать из болота’ другого человека. Особенно такого, который не хочет ’вытянуться из болота’
З горіха зерня• 01 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Сочувствую им.
Яичница с беконом• 01 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В такой ситуации нахожусь я. Но те люди, которые мне действительно близки, не в состоянии ’вытягивать меня из болота’. Тем более если я не стремлюсь ’вытягиваться из болота’
Ответ дляЯичница с беконом
Сейчас вы слабы и не можете адекватно оценивать всё происходящее, свои эмоции, чувства, ощущения. Жаль, что нет людей, которые могут вам помочь
размахер• 02 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Автор хочет ответы по теме
К психотерапевту! Срочно приводить в порядок психику:
- убирать высокую агрессию
- негативное поведение и отношение к людям
- убрать инфантильность
- учиться уважению
- навыкам элементарной эмпатии....
Кто дружит с собой, не срывается на других.. это ж ПОДЛО... это очень подло и дно... надеюсь ответила.
- убирать высокую агрессию
- убрать инфантильность
- учиться уважению
- навыкам элементарной эмпатии....
У мене така тенденція є, коли у мене горе-сумно, мені здається, що ніхто мене не любить і не підтримує. Спробуйте, якщо є кому, сказати - мені дуже сумно, можеш зі мною поговорити/приділити мені увагу. Коли у мене померла мама, я сиділа наодинці страждала і на всіх злилась. Коли помер батько недавно, я всім сказала, і виявилось, що багато людей про мене дбають і готові підтримати- і родичі (від яких не очікувала), і друзі, і навіть колеги-знайомі. Основне - не діставати людей, а чесно зізнатися і попросити підтримки
Яичница с беконом• 02 июля 2023
Ответ дляkatenka_
А кто может мне помочь, если мне даже неохота идти к психиатру?