АБВГДейка• 02 июля 2023

А какие босоножки тогда молодежные?

Тема про сандали прощай молодость выше. Но я не пойму какие выбрать, чтоб не прощай. Сбросьте фоточки пожалуйста молодежных
irinka_kyiv• 02 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Или вот
о, у мене схожі дуже були в 2001 році )))

Безсовісна кума• 02 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Эти точно отлично с отрятся
Примеряла их в магазине и ещё модель на белой платформе. Не удобные и плохо, что они нет возможности регулировки спереди.
Безсовісна кума• 02 июля 2023
Такие смотрела, но тоже не решилась пока
Незнакомлюся• 02 июля 2023
Ответ дляirinka_kyiv
Если вы Кларкс носили в 2001 году, то круто. Я тогда вообще не знала про существование этой фирмы и попортила себе ноги базарной туфтой.
irinka_kyiv• 02 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Саме базарна туфта, ще й здається, кожзам ))) я ж написала-схожі. За фасоном
ПрипоРошенная• 02 июля 2023
Автор, я б обирала саме на свій смак. Босоніжки мають подобатися саме вам, а не Каті чи Тані з форуму.
А так тут будь яку річ можуть обісрати, навіть з останньої колекції відомого бренду.
Жена аллигатора• 02 июля 2023
В мене такі, але купувала не одразу всі, але ношу всі) всі дуже зручні
Незнакомлюся• 02 июля 2023
Ответ дляirinka_kyiv
Ми мабуть всі пройшли через це. А молоде покоління і не знає що таке примірка на картонці
Жена аллигатора• 02 июля 2023
Ще такі маю)

Снідаю авокадо• 02 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Такие нравятся. Но это ретро?
Ох,йомайо
Красота неземная• 02 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Шо за тема?
Я вибрала такі
мужские какие то
Афри• 02 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Классные!
Люблю_смаколики• 02 июля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
А чёрные Кроксы на какую ногу,? У меня широкая и высокий подъём, я не рискнула.
Как бежевые Ваши у меня есть, отлично сидят
Кривая спроса• 02 июля 2023
Вот эти Кроксы для меня номер один уже лет 5.
Есть похожая модель, лямки немного другие - но по удобству проигрывают, к сожалению.
А эти просто насолода для ног:)
Очень удобные.
Настолько мне комфортно в них, что на всякий случай купила еще одни такие же, вдруг эти порвуться
Irisha obuv• 02 июля 2023
У меня с такой же подошвой, каблук правда бело черный, без красного. И верх другой белые мягкие бретели, застежка на липучке.
Мне удобно, я не люблю платформы, ноги худые, и на мне громоздко смотрятся.
Жена аллигатора• 02 июля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Десь так само, як і бежеві. В мене середня нога, нормально теж, трохи вільні, але не випадаю)