Редисочка• 02 июля 2023

Смотрю блогера, она ногти красит

Красит она их так, что куча потеков, но в итоге аккуратные и идеальные. Чем она убирает все что вокруг кутикулы, может кто знает? А то у меня такая проблема, я тоже обычными лаками крашу
Вільний митець• 02 июля 2023
Это обычный лак? Лак обычный вообще не проблема убрать
Жидкостью для снятия лака+ микробраш

автор Редисочка • 02 июля 2023
Ответ дляВільний митець
Жидкостью для снятия лака+ микробраш
Да, обычный. Спасибо, не знала что такое микробраши) нашла, куплю
Цікавий писочок• 02 июля 2023
Ответ дляРедисочка
Я кусочек ватного диска (ооочень маленький, разбираю на слои) наматываю на зубочистку) И так убираю лишнее с помощью обычной жидкости для снятия лака. Как говорит моя подружка - я не мастер покраски, я мастер коррекции))
Розвідка Маші• 02 июля 2023
Я фарбую звичайним лаком. Прибираю це все зубочисткою з ватою і засобом для видалення лаку.
Вот Она Я• 02 июля 2023
Є спеціальна фігня (вже не пам’ятаю як називається), в бутилочці з пензликом як лак. Наноситься на шкіру навкруги нігтя. Фарбуєте нігті, а потім ота фігня знімається як засохший клей пва
Гомосноб• 02 июля 2023
Ого, скільки варіантів із спеціальними приспособами! Я колись побачила, як подружка фарбує і зразу нігтем великого пальця протилежної руки проводить перпендикулярно до кутикули, лак рідкий, все зайве легко прибирається. І з тих пір пречудово користуюсь цим лайфхаком.