Елена-a48e• 03 июля 2023

Лопали вы когда нибудь шарики своим детям?

Были сегодня с ребёнком и подругой и ребёнком в трц. Там ему дали шарик на палочке. Ребёнку он нравился, но нести его сам не хотел. У меня с подругой тоже были руки забиты покупками. В какой то момент я ему сказала - давай тогда выкинем твой шарик. Тут розразилось громкое неет. Пришлось нести дальще... дошли до остановки. Думаю - ну сейчас ещё с ним в маршрутку... Спрашиваю ребёнка, ты хочешь с ним ещё игратья? - да. - возьмёшь его? - нееет. Ну решила я тогда шарик сделать таким что бы он моему ребёнку был не интересен. Задушила его с подругой в своих объятьсях до лопанья - и ребёнок такой - наконец то он уже лопнул 😂
Крч, вот такая забавная ситуация получилась. А лопали вы когда нибудь шарики своим детям? Как они реагировали?
Rin.B• 03 июля 2023
Це ж було вже....
KaZa• 03 июля 2023
мне бы такое в голову не пришло, если честно, в крайнем случае отдали кому-то ,оставили б на остановке или взяли с собой, ну наверное и дочке мне кажется вряд ли бы лопанье пришлось по вкусу))
Оль_• 03 июля 2023
Какая у вас интересная жизнь. Расскажите ещё что-то.
lisulya• 03 июля 2023
Ответ дляОль_
От шарика до шарика))
Оль_• 03 июля 2023
Ответ дляlisulya
От шарика до шарика))
Вы неправы. У человека был и барабан однажды) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3345347
Kot_v_meshke• 03 июля 2023
Да сколько же можно про шарики.
Аноним Первый• 03 июля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3355690