Королева краси• 20 июня 2023
Как лопнуть воздушный шар тихо?
Кто-то знает есть ли какая-то возможность сделать так что бы шарик лопнул тихо? Дочь притащила с дня рождения, занимает слишком много места в однокомнатной общаге 😂
Самой лопать жалко вот я и думаю как-бы это сделать тихо))
Федорино Горе• 20 июня 2023
Наклеить кусочек скотча или пластыря и в этом месте проколоть иглой. Он тихо сдуется
Федорино Горе• 20 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
У Вас одна дочь? Или запасная есть?
К чему это? Лопнул шарик, всё, травма жизни у ребёнка и она пациент психотерапевта?
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
За две недели вторая тема как лопнуть шарик.
Четверта
Неместная Я• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Четверта
Значит я пропустила две. Что мне делать
Напланетянка• 20 июня 2023
Даде не знаю какое детство должно быть у ребенка, чтоб он воздушные шарики домой тащил. Лопните этот тихонько но перед этим купите упаковку обычных , можно еще длинные с насосом, а то действительно ребенок в депрессию впадет
Зубачистка• 20 июня 2023
вы шариковый маньяк? Ну сколько можно эти темы про ’как лопнуть шарик’.
Викасикрет• 20 июня 2023
Пусть ребёнок играется. Когда то моя мама так лопнула шарик и я рыдала весь день потом, тоже была маленькой.
Ранковий базар• 20 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Для большинства присутствующих это большая ерунда