Редисочка• 03 июля 2023

Вы всегда хотели детей? Сколько хотели и сколько имеете сейчас?

Весела пiсенька• 03 июля 2023
Хотела 3-4. И сейчас хочу детей. Имею 0. Скорее всего и не будет
Блондинка в Законе• 03 июля 2023
Дюйм оф о4ка• 03 июля 2023
В сознательно возрасте хотела всегда.
Хотела 5. Имею 1.
Оказалось более чем достаточно)
Анонимус Я• 03 июля 2023
Ніколи не хотіла, щоб от хотіти.
Маю двох синів
Сливочная пенка• 03 июля 2023
Хотела 3 или 4, имею 2х.
УраганнаЯ• 03 июля 2023
с подросткового возраста понимала, что детей хочу и они у меня будут. Двое есть . Хотела 4-х, но здоровье не позволило, с точки зрения здоровья и второго было нельзя.
Грамотний хвіст• 03 июля 2023
0 хотела,0 и имею.в случае чего сразу аборт
Экспертиза• 03 июля 2023
не хотела и сейчас не хочу. 38 годиков)
Ушла и Пришла• 03 июля 2023
Після шлюбу захотіли через років 3. На жаль, перша вагітність закінчилася сумно. Потім народився син) Планували другу дитину, війна внесла свої корективи, не можу наважитися, хоча місто у безпечній зоні.
Гладиолус• 03 июля 2023
Хотіла одну дитину, так і вийшло. В сучасному світі більше не хочу.
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2023
Не думала сколько. Один и прекрасно
Бла бла бла• 03 июля 2023
Хотіла завжди двох.
Хлопчика і дівчинку. Коли було дві дівчинки, підросли обидвоє, вирішили ’зробити’ хлопчика. Вийшов хлопчик. А потім невідомо нікому звідки ще одна дівчинка з´явилась.
І от як менші підросли ми завели собі п´яту дитинку - французького бульдожку.
Дуб береза• 03 июля 2023
Лет с 16 точно и осознанно хотейа детей, понятно, что немного позже. Деток очень любила. Хотела 3, сейчас 1... хочу 3, но дай Бог победим и еще 1 успею
Птица секретарь• 03 июля 2023
Хотіла одного, маю одного
Обижулька• 03 июля 2023
Никогда не хотела. Лет до 23 думала что они у меня будут, потому что так надо.
А потом решила, что буду заводить только если захочется. Не захотелось)))
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2023
Ответ дляОбижулька
Моя племянница тоже так говорила, кривилась при детях, осуждала подруг с детьми. Родила ближе к 30. Превратилась в сумасшедшую маман))
Гладиолус• 03 июля 2023
Ответ дляОбижулька
А скільки вам? Може все ще попереду?
Жертва интернета• 03 июля 2023
Так, завжди хотіла дітей, років з 16 приблизно. Кількість 2-4, але маю одну дитину(усиновлена).
Khmelnichanka• 03 июля 2023
Хотіла 3-5.
Маю 2.
Ідеально :)
Більше мені точно не треба ))))))
Обижулька• 03 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Никогда не кривлялась, не комментировала, не осуждала людей заводяхих много или не заводящих вообще.
У меня эта тема просто не поднимается. Нам она не интересна.
Да и лет мне уже по более чем 30)
ЖивунаБагамах• 03 июля 2023
Хотела с детства дочку Дашу. Есть. А муж сына. Тоже получил😅
Поддакиваю иногДА• 03 июля 2023
Ответ дляОбижулька
Да и лет мне уже по более чем 30)
Ясно)
Ермолайчик• 03 июля 2023
Хотела сына и дочку, имею сына и дочку
Котогосподиня• 03 июля 2023
Хотіла завжди двох, хлопчика і дівчинку.
Вже є син і ...другий син скоро народиться)
Обижулька• 03 июля 2023
Ответ дляГладиолус
А скільки вам? Може все ще попереду?
Так не хочется, зачем они мне попереду?)))
У меня устоявшаяся жизнь и менять я нее не желаю
Я супер-пупер• 03 июля 2023
Не хотела до 25 лет. Потом захотела - в 27 родила. Больше не хотела и не рожала. Сейчас иногда хочется малыша, но понимаю, что они мне просто нравятся своей няшностью. Больше рожать не буду, я слишком эгоистка для этого.
В гости звали?• 03 июля 2023
с детства планировала, что у меня будут дети. Осознанно морально стала готова лет в 25. Хотела двух или трех. Сейчас у меня двое, так что сбьілось, как хотелось. Я не против третьего, но переживать опять беременность, родьі и возраст до года - не хочу. Мне уже 37. Ну и усьіновление не светит на данньій момент, т.к. война, да я и не уверена, что хотела бьі усьіновить чужого, не думала об єтом серьезно.
Ниф_ниф• 03 июля 2023
Хотела 3
Имею 4,планируем 5)
пу_пугренчик• 03 июля 2023
Хотіла 3-х, зупинились на 2-х))
Мама Карло• 03 июля 2023
3 - 3, а ещё хочу близнецов, лучше мальчиков