Фима Собак• 03 июля 2023
Подруга семьи целует моего мужа в губы на публике
Женщина довольно близкая мужу, можно сказать одна из лучших его друзей. Они с ней прошли и Крым и Рим, но есть у нее такая вот привычка целовать его в губы. Заметила, что это происходит только на концертах, может при большом вдохновении. Дома при встрече или на записи видео поцелуи только в щечку. Девочки, сразу напишу, что НЕТ между ними ничего. Просто мне это так как-то странно наблюдать... Вот уже почти 3 месяца смотрю видео перед сном и там есть фрагменты где она его в губы целует. Не знаю, мне это дико. Вот сейчас снова посмотрела и решила написать. Как-то мысли сюда свои выложить. Спасибо что ли, что дочитали.
Ангел-предохранитель• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Солистка.
Давайте правду матку. Имя звезды
Папобус• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Солистка.
Так они гастролируют и вы не знаете, чем они занимаются в поездах и гостиницах.
Трейдер кріпти• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Солистка.
Автор,все там вже було,або буде розуйте очі.
КарамбОлька• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Да.
а ми його знаєм? По шкалі за популярністю скільки балів, якщо Іво Бобул то 10?
Фима Собак
• 03 июля 2023
Ответ дляПапобус
Они не гастролирует, на данный момент. Да и раньше тоже не очень гастролировали...
Свекруня• 03 июля 2023
Автор, если она вокалистка, а он музыкант и давно вместе работают-ничего вы не сделаете, знали куда вляпывались. Забить болт и жить спокойной жизнью.
Фима Собак
• 03 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Я не знаю Бобула.
Фима Собак
• 03 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Так живу, уже 20 лет почти.
Мао_Мяо• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Это бывает раз в год или два, особенно сейчас. От концерта эмоции...
Це не нормально
Свекруня• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Так живу, уже 20 лет почти.
Так а зачем тогда вот это говно ковыряете-целуеются не целуються, у них пачками девки из трусов выпрыгивают на концертах, никто девственником там не зодит(( забейте болт. И счастья вам
Цукрові вишні• 03 июля 2023
Если бы моего мужа подруга поцеловала в губы... Чтобы я сделала ? Тихо похоронила , тихо отпраздновала... Есть у мужа подруга , точней общая , как то руку на него положила, я ее спросила , как она будет потом лишь с одной рукой жить ? Она типа про братские чувства начала мне заливать... Короче друга у нее больше нет ! 😜
Одяг та сумки• 03 июля 2023
нет ничего сейчас но было раньше многое! и если он позволяет! то может быть и еще.
Na kablukah• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Да он знает её поведение на сцене. Девочки, ну не о том речь.
А о чем речь?
Все единогласно решили,что это не норма по отношению к своим вторым половинкам.
Что Вы ещё хотите услышать?
Курицу заморозили?)
Что Вы ещё хотите услышать?
Курицу заморозили?)
ГоловнаЯ• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Ну это же **** (с)
ну вот и поняли - ну єто же *** она бесплатно дает к ней можеш не ревновать давно с ней сплю)
Ольчик1998• 03 июля 2023
Мой муж посмеявшись, сказал ну ты ж понимаете что там 🫠 так что автор не нужно быть такой рогатой -Извините, но это правда
Щебетушка• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
И вам нравится целовать мужа после того как он засосал какую то бабу? Уверена, что вы троль
ЖивунаБагамах• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Ну это же **** (с)
Складывается впечатление, что даже если между ними ничего нет, он верный ее пес и давно влюблен. Раз позволяет так унижать вас. И ему приятно ее внимание. Она знает и иногда играет... Вот так я это вижу.
И даже непонятно что хуже роман или вот такое тихое обожание... Вы у него явно не на первом месте, если опустить поведение подруги.
Пишу з калідору• 03 июля 2023
Пишіть вже ім´я тієї ’солістки´.Може то Ірина Білик, то немає що хвилюватися за чоловіка:)
КарамбОлька• 03 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Мужа Гриша зовут?
думаєте Антипенко перекваліфікувався?
Міняйловна• 04 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Да я понимаю как это звучит со стороны, но нет у них ничего в этом плане.
Значит было.