Фима Собак• 03 июля 2023
Подруга семьи целует моего мужа в губы на публике
Женщина довольно близкая мужу, можно сказать одна из лучших его друзей. Они с ней прошли и Крым и Рим, но есть у нее такая вот привычка целовать его в губы. Заметила, что это происходит только на концертах, может при большом вдохновении. Дома при встрече или на записи видео поцелуи только в щечку. Девочки, сразу напишу, что НЕТ между ними ничего. Просто мне это так как-то странно наблюдать... Вот уже почти 3 месяца смотрю видео перед сном и там есть фрагменты где она его в губы целует. Не знаю, мне это дико. Вот сейчас снова посмотрела и решила написать. Как-то мысли сюда свои выложить. Спасибо что ли, что дочитали.
Вбигудях• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Нет рог, серьезно.
Не целуют женщины в губы кого попало, даже среди друзей, серьезно.
Фима Собак
• 03 июля 2023
Ответ дляВбигудях
Да я понимаю как это звучит со стороны, но нет у них ничего в этом плане.
Трейдер кріпти• 03 июля 2023
Автор,ось честно я навіть уявити не можу щоб в мене чоловік цілував в губи якусь жінку,в мене на очах,зі словами ,ми просто друзі
Червона калина• 03 июля 2023
Ну смотрите дальше. Я бы не терпела если бы моего мужа целовала в губы другая
Фима Собак
• 03 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Это бывает раз в год или два, особенно сейчас. От концерта эмоции...
Фима Собак
• 03 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А муж что по этому поводу говорит?
Ну это же **** (с)
Вбигудях• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Вы не можете знать точно. Пилите рога
Червона калина• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Абасрацца. Пускай свои эмоции вымещает на ком то другом. Ок. Если вам это нормально то к чему тема?
Фима Собак
• 03 июля 2023
Ответ дляПапобус
И что думает по этому поводу муж этой женщины ?
Понятия не имею, я с ним по этому поводу не общалась.
Папобус• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
А вы спросите.
Фима Собак
• 03 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Да писала же просто мысли выложить, но правда со стороны это дико.
Вбигудях• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Так ведут себя люди, у которых есть общие приятные постельные воспоминания. Сейчас может и нет между ними ничего, но однозначно было, хоть раз но было. И им обоим понравилось (иначе она не целовала бы или муж бы пресекал это)
Червона калина• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Да. Дико. Что сказал по этому поводу ваш муж мы так и не поняли
Трейдер кріпти• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Автор вас же все влаштовує,до чого ваша тема,не було б симпатії між ними, то ніхто б в губи нікого не цілував
Файно Замало• 03 июля 2023
Ответ дляВбигудях
Или будут, просто он пока не того, а она бы за. Но , думаю, ваши мысли первичны. Какой мужик , любящий свою жену это позволит?
Червона калина• 03 июля 2023
Ответ дляВбигудях
Да. СТО процентов. Пережитые постельные эмоции
Кили и Манджаро• 03 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Ну это же **** (с)
Не поняла как он к этому относится. Интересно если вы будете целовать друга как он к этому отнесется.
Вбигудях• 03 июля 2023
Ответ дляФайно Замало
Не будут. Уже было
З родзинкою• 03 июля 2023
Автор думає, до якщо та подруга страшна чи старша, то між ними нічого не може бути і не було. Наївна простота.