Так точно!• 04 июля 2023
Посоветуйте интересные места в Украине.
Чтобы ребенку 12 лет было интересно посетить.
Мы в маленьком городке живём. Выехать за границу нет возможности, а хочется что-то интересное показать, где-то побывать на каникулах.
Благодарю заранее 🤗
Так точно!
• 04 июля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Львов, Каменец-Подольский, Киев.
Смотря какой бюджет и откуда ехать
Дело не в названии города. А что именно там интересно будет ребёнку? Конкретно место можете посоветовать?
Например, как перевернутый дом
Метелик• 04 июля 2023
Можу порадити відкрити акорд тур і подивитися які тури є по Україні. Там зазвичай розписані маршрути.
Ми ж не знаємо що ваша дитина любить. Моїм та перевернута хата ні про що)
Так точно!
• 04 июля 2023
Ответ дляМетелик
Спасибо, не подумала об этом))
Ну да, бывает и лучше, посоветуйте что Вашим про що?) только конкретно места.
Не города...
Мы из захолустья, поэтому были и этому Рады. Бывает и так...
Не города...
Знову Я• 04 июля 2023
Моему очень понравилось в Киеве в океанариуме и экспериментариуме. Мы тоже ехали из захолустья. Но ему было лет 10 тогда.
Так точно!
• 04 июля 2023
Ответ дляЗнову Я
Сейчас работают эти заведения?
Знову Я• 04 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Сейчас работают эти заведения?
Не знаю. Надо смотреть на сайте.
Кукарикуууууу• 04 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Например, как перевернутый дом
Вы приезжаете в город. Селитесь. И ходите на экскурсии. Я так себе это представляю
Мне бы хотелось посоветовать на лето активный отдых - например, верёвочный парк или сплав на байдарках (турфирмы организуют и для новичков такие туры, по Днестру, Южному и Западному Бугу и по речкам поменьше, на всех надевают жилетки, это безопасно). Такое запоминается.
Если хочется научно популярного досуга, то по крупным городам надо гуглить ’куда сходить’, во Львове, например, хороший музей электричества, взрослым и детям интересно.
Тану на сонці• 04 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Прошлым летом были в Буковеле, в Перевернутом доме. Понравилось.
Де ще були в Буковелі?
Метелик• 04 июля 2023
Є замки і фортеці: Кам’янець подільський, Хотин, Тараканівський форт, Золочів, Олешківськівський замок, мій улюблений в Підгірцях( все це описане в шкільному творі Козацька шабля),
Замок у Луцьку поруч з яким будинок Лесі Українки.
Є оленячі і буйволині ферми на Закарпатті.
Є сироварні.
Є термальні води в Косино, солоні озера в Солотвино.
Тустань.
Всього не злічити.
Якщо скласти продуманий маршрут можна багато подивитися.
Є сироварні.
Тустань.
Всього не злічити.
МеняАЖтрусит• 04 июля 2023
Ми подорожуємо по Україні 3-4 рази на рік з дитиною, молодша за вашу. Наприклад останніц раз були в Одесі ( водили в цирк, на балет ( їй дуже сподобалося, я навіть не очікувала), океонаріум та дильфінарій, екскурсія по Одесі, прогулки вздовж моря, сходили , щоб час зайняти ще й в кіно.
МеняАЖтрусит• 04 июля 2023
А взагалі дійно в тур. фірмах подивіться напрямки і які цікаві місця вони включають. В великих містах ми завджи водимо дитину в театр, в ляльковий театр при навяності, в цирк і в зоопарк, на атракціони, в кінотеатр, музеї. Тобто додаємо те, що може запропунувати саме місто
Так точно!
• 04 июля 2023
Ответ дляGvenna
Напишите интересы ребенка. Что ему ещё кроме оптических иллюзий интересно было бы.
Военная атрибутика и исторические штуки.
Возможно опыты какие-то.
Плохо могу описать, так как не знаю всего, что может быть.
Возможно опыты какие-то.
Так точно!
• 04 июля 2023
Ответ дляGvenna
На байдарках он бы с удовольствием. Спасибо за совет, погуглю. Детей же берут?
Так точно!
• 04 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Де ще були в Буковелі?
Мы были в Ворохта 365 туром, и нас возили в Буковель. Поднялись на подьемнике, погуляли и останавливались в этом домике. Ну а так детей водили в походы там по горам) я сплавилась по речке разок, но как-то мало по времени. Хотелось бы побольше.
Так точно!
• 04 июля 2023
Ответ дляМетелик
Є сироварні.
Тустань.
Всього не злічити.
Є сироварні.
Тустань.
Всього не злічити.
Поэтому я и спрашиваю, что у нас есть. Я не знаю, а кто-то был и посоветует.
Так точно!
• 04 июля 2023
Ответ дляEmeriez
Автор є музей науки у Львові та Києві, є парк Underhill під Франківськом. Далі Гуцул Ленд, Полонина Перці біля Буковелю. Стежка Довбуша біля Яремче.
❤ спасибо
Дон Пэдро• 04 июля 2023
Ответ дляТак точно!
Возможно опыты какие-то.
Музей экспериментариум- это сплошные опыты, мы там почти на целый день зависли. Музей ВОВ в Киеве.
Юлия Крамарева• 04 июля 2023
Ответ дляТак точно!
В яку пору року ви були в Ворохта 365,чи сподобалось?
В кінці червня були з сином 12 років в Мукачево, поїхали туди заради аквапарку ’Карпатія’, ще відвідали замок Паланок і погуляли по місту, хочу ще відмітити кондитерський дім ’Бондаренко’(це вже для любителів солодощів).
Сподобалось і мені,і синові, в аквапарку були перший раз в житті, і саме місто Мукачево теж гарне.
Так точно!
• 06 июля 2023
Ответ дляЮлия Крамарева
Были в июле. Понравилось.