Клевотница• 04 июля 2023
Аквапарк Одесса
Как добраться от ЖД вокзала? Местные девушки, подскажите пожалуйста какие маршрутки едут в сторону аквапарка? Спасибо
Нетутешня• 04 июля 2023
Смотрите на фото номера всех маршруток, которые едут в аквапарк. Только там ещё пройти немного надо будет от рынка 7 км, если верить карте.
Лучше в этот аквапарк сходите, я там была, там круто, о другом не очень отзывы
Нетутешня• 04 июля 2023
Ответ дляlike it
В Аркадии сейчас работает аквапарк?
Да, видела в инстаграме, что открылись
Пешеходик• 04 июля 2023
Ответ дляНетутешня
Да, видела в инстаграме, что открылись
А если тревога,как работает?
Сама купляю квіти• 04 июля 2023
Ответ дляlike it
В Аркадии сейчас работает аквапарк?
Да, оба работают
Нетутешня• 04 июля 2023
Ответ дляПешеходик
А если тревога,как работает?
Я была прошлым летом и когда началась тревога, то со всех горок выгоняют, не дают даже спуститься в воду, только по ступенькам вниз и за территорию аквапарка. Мне как раз повезло, я поднялась на горку и поняла, что очень боюсь с неё спускаться и как раз началась тревога и пришлось спуститься вниз по ступенькам. Но тревога была недолго, буквально минут 15. Выгоняли раньше за территорию аквапарка, мы тогда даже выйти не успели