Забрала і не сказала• 04 июля 2023
Что кроме парка в Умани посетить?
Послушная• 04 июля 2023
Если вы на машине, то съездите в Буки , там очень красивый каньон, водопады.
Тану на сонці• 04 июля 2023
Якщо їдете з Києва, то по дорозі є гарний зоопарк ’Золотий фазан’.
В Умані ми жили за містом, в готелі ’Шинок на околиці’, там був непоганий басейн на вулиці з гірками. Не знаю, чи зараз вони працюють.
В самій Умані ресторан ’Оскар’ дуже сподобався.
Фонтани, я так розумію, зараз не працюють.
Також відвідували розважальний центр, не пам´ятаю назву, але там можна було пограти в боулінг, картинг був, надувні батути і мотузковий парк.
Було прикольно.
По дорозі назад заїжджали на Буцький каньйон.
Також по дорозі є кінний завод, можна покататися на конях, але ми не заїхали.
Було прикольно.
заварний look• 04 июля 2023
Даже парк не особо и стоит посещать, никаких отличий от других парков там нет
Заела_пластинка• 04 июля 2023
Были там прошлым летом , я ожидала лучшего . Парк хоть и огромный но какой то запущенный, плитка битая на дорожках , лавочки поломанные. А такие были ожидания
Начальник Анонимов• 04 июля 2023
Ответ дляПослушная
Поїхали (((
Мама Мія кіргуду
Машина без колес
Там срачі страшні в тому каньйоні
Трешак
Мама Мія кіргуду
Машина без колес
Там срачі страшні в тому каньйоні
Трешак
Начальник Анонимов• 04 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Було прикольно.
Хай бог милує той заїзд по ямах в ті буки де купа сміття
Машина без коліс залишається ((((
Нема там шо дивитися
Калюжа в смітті
Машина без коліс залишається ((((
Нема там шо дивитися
Калюжа в смітті
Послушная• 04 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Поїхали (((
Мама Мія кіргуду
Машина без колес
Там срачі страшні в тому каньйоні
Трешак
Мама Мія кіргуду
Машина без колес
Там срачі страшні в тому каньйоні
Трешак
Да, его сейчас засрали хорошо (( ещё лет 5-7 назад там вообще не было туристов, скалолазов и т.д. Но места там очень красивые
Начальник Анонимов• 04 июля 2023
Ответ дляПослушная
Ми до війни були
Три роки тому
Жесть з машиною колеса підвіска
Думав чоловік там все залишиться
Там калюжа якась в смітті
Три роки тому
Жесть з машиною колеса підвіска
Думав чоловік там все залишиться
Там калюжа якась в смітті
Послушная• 04 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ми до війни були
Три роки тому
Жесть з машиною колеса підвіска
Думав чоловік там все залишиться
Там калюжа якась в смітті
Три роки тому
Жесть з машиною колеса підвіска
Думав чоловік там все залишиться
Там калюжа якась в смітті
Я туда с Киева каждый год по несколько раз езжу ( родственники там живут). Дороги хреновые, в принципе как и почти все в Украине (( но машина целая, я уже там ямки все знаю
Начальник Анонимов• 04 июля 2023
Ответ дляПослушная
Як село в гості там гарно , тихо зелено влітку
Маньківці сподобались
Але саме в той кар’єр я б не радила заізджати
Маньківці сподобались
сою не люблю• 04 июля 2023
Мы недавно были в Умани. Одного дня достаточно вполне. Утром - Софиевка, после обеда можно погулять на набережной. Фонтан работает, но без шоу. У нас гостиница была рядом с еврейским районом, заглянули и туда, посмотреть изнутри.