Тётя Хрюша• 04 июля 2023
Как надолго можете оставлять дома ребёнка одного в 9.5 лет
У меня девочка и очень привыкла что рядом то я, то мама, то отчим. Но в феврале мы расстались, мне повезло найти работу, график по 11 часов плюс дорога, три дня через два. Мама побыла с дочкой в селе у знакомых с месяц но все, устала. Я думаю, вариантов сидеть лето с ребёнком нету больше. Мама хочет передышку, отчим конечно не хочет, живёт работой и т д, снял жилье рядом с нами но выходной очень редко. Придётся сидеть одной, получается..
Меня это печалит. На няню нет, у меня пока доход 3-4 тысячи грн в месяц, родной отец алименты не платит пятый месяц.
Как думаете, сможет сама дома сидеть столько времени? Отпускать ли во двор если меня дома нет.
Подруги есть, но далеко и свои дети так что никто караулить не станет.
Атятя_тётя• 04 июля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Соседи неравнодушные пожалуются и здравствуй опекунский совет, вы реально настолько глупы?
а что опекунский совет?