ЕлькиПальки• 05 июля 2023

Через сколько можно после вчера пить постинор?

До 72 двух часов работает?
Пикарда• 05 июля 2023
Да. Я принимала утром. Вроде нужно на пустой желудок. Когда-то давно принимала Гинепристон, там 1 таб,Постинор редко.

автор ЕлькиПальки • 05 июля 2023
Ответ дляПикарда
Желудок обязательно должен быть пустой? Мы вчера и мака и алкашки нажрались. Еще бурлит слышу
Тро Нью-Йорку• 05 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Почитайте инструкцию. А так лучше принимать экстренную контрацепцию в течени 48 часов, после ПА.
Пикарда• 05 июля 2023
Лучше в течении 24 часов
Девальвация• 05 июля 2023
Чем раньше, тем лучше
Педиатор_я• 05 июля 2023
До 72 годин після акту можна пити і краще ескапел, постінор це препарат застарілий та не дуже безпечний для здоров´я.