Не знаете где теперь проводит молебны монах Захария их Лавры? Где его найти?
Прокофіївна• 05 июля 2023
Це той що шапочку одягав і там шоу було з приступами шизофренії? Чим він кому допоміг?
Чашечка кофе• 05 июля 2023
Ответ дляКарина_я
Це той, що про безпритульних писав? 🤔
Цей той, що співав про матушку росію
СБУ хай займеться воєнкомом Борисовим, Дніпр. адміністрацією Києва, яка закупила сковорідки 2 шт за 700 тис. грн за одиницю в укриття, барабанні палички на млн...
’Вчера рации по 1500$ для убежищ , таких даже на фронте нет . Сегодня бумага и мультики на 5 млн’. Кулинарное шоу за 3млн. грн в период войны. А вообще, лучше бы возбудились За обзывание страны в Юрмале проституткой, которая принимает со всех сторон и какая разница как улица называется и что за памятник под которым целуются .