Аноним_599• 11 февраля 2014

Неужели нет хороших людей, который не врут???

ой.. набелело..
я поражаюсь с людей которые тебе нагло врут, при том в суде!!!! Как так можно??? Неужели правда сейчас никому не нужна???? я просто уже не могу....
умер отчим, с мамой прожили 10 лет не расписаны. есть общая дочка 8 лет, и от первого брака взрослая дочь лет 30.
строили вместе дом, теперь мама судится с его матерью, дочкой от 1 брака за стройку, которая оценка как стройматериалы за половину... В общем они доказывают что мама никто, и там не жила и не строили, а главное что соседи!! подтверждают их слова!! ну как??? все село знает что жили видела, а соседи нет???? зачем врать, неужели Бога не боятся???А мама свою квартиру продала и с ребенком так нигде и не прописана и жить негде!! а деньги в стройку ушли. и его мать это знает и такое делает!!!!!!! ну как??? мама там как золушка была.. никуда не ходила, даже к своей родной матери не ездила, а это такое выдает....
КАК теперь кому то верить и делать добро, ели оно не возвращается????
автор Аноним_599 • 11 февраля 2014
ну адвокакт бабы.. они же заявили что мама плохая и ребенок бл не ухожен и типа отчим хотел при жизни отсудить его. это при том что он не работал официально нигде. а мама моя работает и содержит сейчас сама ребенка