Оновлена версія• 05 июля 2023
Кто Буданову нос сломал?
Оновлена версія
• 05 июля 2023
Ответ дляПік Антна
Тише будь, смотри что б тебе не сломали, разведка работает)))
Не ваша тема была случайно как вы его хотите и какой он секс?))
Пік Антна• 05 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Нет, я в отличии от вас и того автора, глупых тем не создаю
Оновлена версія
• 05 июля 2023
Ответ дляПік Антна
Молодец, возьми с полки пирожок.
Море Щастя• 05 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Дмитро Кашкаров - однокласник, ще у школі.
Ви теж їхня однокласниця ?
миссАрфография• 05 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ви теж їхня однокласниця ?
Ні, я з паралельного.
Тримбулька• 05 июля 2023
Ответ дляПік Антна
Тільки берете участь?
Ласкове телятко• 05 июля 2023
считаю есть мед показания, загадка для меня почему он его не выровняет, ему же бесплатно все в военном госпитале
Гжегож Бженчишчикевич• 05 июля 2023
А вам не здається, що він змінився після поїздки в Німеччину, може і справді щось сталося там, бо виглядає він трохи не дуже.
Маленькая русалка• 07 июля 2023
А я не считаю, что сломанный нос его критично портит, всё равно в моем восприятии у него красивое лицо. Понятно, что с прямым было бы лучше, но, наверное, есть какие-то весомые причины, почему он не делает пластику. Как ни крути, в целом его образ полон обаяния и харизмы.
Маленькая русалка• 07 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Похоже, да. Выглядит болезненным в последнее время. Но всё равно красавчик