ТАЗератти• 04 июля 2023

Я и картошка

автор ТАЗератти • 04 июля 2023
Админы зачем поменяли название темы???
Это не я
Кондуктор маршрутки• 04 июля 2023
Ешлі дуже гарна жінка
А Я Самая Самая• 04 июля 2023
Спасибо, админы, поржала с автора.
Зубожиння• 04 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Админы зачем поменяли название темы???
Это не я
А что было))?
Admin• 04 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Админы зачем поменяли название темы???
Это не я
А мы нигде и не написали, что Вы на фото. Ведь главное посыл, Ваше единение с тем, что написано в описании фото. Не стесняйтесь, это нормально при окучивании картошки. Ее, кстати, уже давно надо было окучить, а не ждать.

’Хаха’- в следующий раз подумаете, прежде чем создать тему с таким названием.
автор ТАЗератти • 04 июля 2023
Ответ дляAdmin

И это все мне )
Ну, спасибо
все по ГОСТу!• 04 июля 2023
Я так в селі по хліб ходила
В кого тако було• 04 июля 2023
тема соседа ни раскрыта
Воздух в банке• 04 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
тема соседа ни раскрыта
він зайнятий, картоплю підгортає
В кого тако було• 04 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
він зайнятий, картоплю підгортає
то він холостий чи жонатий ?
Відморожена• 04 июля 2023
Воздух в банке• 04 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
то він холостий чи жонатий ?
жонатий, нашо йому одному 20 соток картоплі
Замороженная селедка• 04 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
він зайнятий, картоплю підгортає
Не знаю що таке окучує та підгортає, але моя свекруха нам вже накопала молодої картоплі
Воздух в банке• 04 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
ой не наганяйте апетиту, ще і нік у вас - якраз до картоплі)))
Замороженная селедка• 04 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
🤣🤣🤣 я й не помітила який в мене нік. Ну я така доволі жирненька сєльодка 🙈 як скумбрія
Воздух в банке• 04 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
тепер хочу молодої картошки з оселедцем з жирненької скумбрії)))
Совбез• 04 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
А я с тюлечкой - толстенькой, блестященькой! Но нет ее...
Бедное мое море, что наделали, чтоб им пусто было!
Gleva• 04 июля 2023
Автор, а як ви спочатку тему назвали?)
Воздух в банке• 04 июля 2023
Ответ дляСовбез
ой не кажіть.. як же хочеться одеських рапанів, з часничком…
Совбез• 04 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
А плова с мидиями..а рачки солененькие..плачу просто
Просто красавица• 04 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
в 80-90е и рапанов не ели, так же как перловиц из речек и полустоячих озер
рапаны как свиные почки, фильтрую всю гадость из очень нечистого моря а так же имеют глистов
вы их не ловили, не видели что там, зачем тянуть себе в рот каку, мы ж не китайцы, чтоб есть все подряд) как буд-то нет еды вкуснее)
я не знаю как там устрицы) я вам конкретно за рапанов) папа мой был морской охотник, подводное плаванье, ружье, аммуниция, камбала размером с казан) а рапанов никто из нашего спортивного лагеря на 500 человек не ел
Воздух в банке• 04 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
от за устриці, дивилась випуск Комарова, їх вирощували біля Вилково
Просто красавица• 04 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
а посмотрите выпуск Жени Синельникова по Украине. Под Одессой в районе Коблево на лимане украинский биснесмен открыл давно уже устричную ферму. Вон советчицы на ней уже давно отдыхают) Дорого, горы раковин) говорят что чистая вода) но... я не ем живые организмы)
Воздух в банке• 04 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
я не зможу в себе впихнути устрицю, а випуск гляну, дякую!