Цідило правди• 05 июля 2023
На очень короткие волосы делают кератин?
Кератиновое выпрямление на короче, чем карэ.
Цідило правди
• 05 июля 2023
Ответ дляПикарда
Вообще делают. На Тик токе девушка с раком груди после химии отрастила волосы, выросли кудряшки, может см 15 и нарастила длинные. Она правда в Польше но думаю и у нас делают
Я имела ввиду выпрямление типа ботокса на очень короткие волосы.
КошкинДом• 05 июля 2023
Ответ дляЦідило правди
Да. Делают на челки самой разной длины, на короткие, завивающиеся волосы вокруг лиц.