Ответ дляВЫВсеВрете
Пороли в смысле спанкинг или пеггинг?
спанкинг
Швидка Настя• 05 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
реально от этого кончают ?
Маньяки, извращенцы - да. Это отклонение психическое. Серийные убийцы кончают от неимоверных вещей...
Сливочная пенка• 05 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
тоесть у автора муж извращенец как минимум?😯
Швидка Настя• 05 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
С психическими отклонениями
ВЫВсеВрете• 05 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
реально от этого кончают ?
Как вы себе это представляете? Кончить без воздействия на члеп почти невозможно, даже если долго тренироваться у многих не получается кончить от прямого воздействия на простату ’без рук’
Ответ дляСливочная пенка
реально от этого кончают ?
читала в интернете на всяких форумах
ХвилювАллочка• 05 июля 2023
Мы с мужем не извращенцы. Мы психически здоровы, поэтому такой фигнёй не страдаем.
Сливочная пенка• 05 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
С психическими отклонениями
я с вами не соглашусь.
бдсм много увлекаются, отклонением назвать нельзя
Маю сечі• 05 июля 2023
Слушайте,,в дектлоне такие нереальные стеки🥰. Я взяла в руку, а он так круто ложится, прям агооонь. А хлещет как 🥹
Сливочная пенка• 05 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
а от массажа простаты кончают? секрет выделяется но это не кончил .
Швидка Настя• 05 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
я с вами не соглашусь.
Можно. Как вы думаете, на ровном месте человеку нравится причинять боль другому человеку или наоборот добровольно позволять причинять боль себе? Всегда к такому действию приводит психологическая травма либо врожденное психическое отклонение. Другой вопрос - что люди его направляют ’в безобидное’ русло, придумывая стоп-слова и не переходя черту. Но не все, не все... знаете, сколько смертей от бдсм секса? Только каждый год в США от последствий эротической асфиксии умирает от 250 до 1000 человек.
Спасу мир• 05 июля 2023
Конечно. Я ногами люблю бить по телу и ремнем по лицу. Всегда довольны и хотят ещё. Значит, им нравится
Спасу мир• 05 июля 2023
А морально как уничтожаю....ммммм))) такое чувство, что 90 процентов мужчин мазохисты.
Швидка Настя• 05 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Маньяки кончают, когда человека режут и на член не воздействует при этом никто...
Бринзолетта• 05 июля 2023
Не порола, тільки на гречку в кут ставила, такий оргазм був, верещав як свиня.
Ekaterina17• 05 июля 2023
Ответ дляБринзолетта
Хіба свиня верещить ?
сама себе прекрасная• 05 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Мечта
Пошел простату проверил
Теперь антимечта
Пошел простату проверил
Теперь антимечта
Виниловая пластинка• 05 июля 2023
Колишньому довелось дати в морду. Це рахується? Оргазму, наче, не було
Відморожена• 05 июля 2023
Не,а баб,значит, по жопе шлепать норм, соски кусать и крутить, а тут мужика раз двинуть от души- уже извращение.
Мне в конце рабочего дня иногда убивать хочется,например
ВЫВсеВрете• 05 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
смотрите на сайтах no hands orgasm, sissygasm
Хвець-тець• 05 июля 2023
Я когда своего от.уярила, то он не возбудился. Ему больно было, и синяки потом долго сходили
КараПузовна• 05 июля 2023
Гоооосподи, я вже ноги помила і спати вляглась, а мій ще не пораний!!!
ЧупакабраЗеБест• 05 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Муж хоть в курсе, что его ху*рить собираются?
ааа жесть