Король дивана• 05 июля 2023

Раздражает муж. Быт. Я в декрете. Три годика ребёнку

Я вначале после родов до полтора года и сейчас обсалютно разный человек. Это капец просто. Устала находится дома, хочу выйти на работу, если осень садик откроется то очень буду рада. Не хватает общения, одичала. Мужу не раз говорила что именно мне не хватает в общении, он сдержанный человек, но сейчас это уже не важно мне, я от него очень отдалилась. Уже все равно если ссора, то я раньше могла плакать, а сейчас мне по фиг. Это потому что я дома сижу? Стараюсь не срываться на мужа, а он раздражает меня. Муж хороший и добрый, я не права. У кого так было? Выходила замуж по уважению, без любви. Может это тоже играет роль? Но раньше я другая была, как подменили. Не во мне того тепла, как раньше.
сказочное_Бали• 06 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
какая хорошая, если вы несчастны. ау? не период, а ваша жизнь . это надо быть.. в такое себя засадить уважение
Нуууу, бывает любовь до гроба в такое д...мо превращается, что кажется что и не было ее никогда, а вот когда присутствует уважение есть шанс что оно перерастёт во что-то большее, может уже переросло, а автор об этом не знает.
автор Король дивана • 06 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
по-другому смысла нет .затошнит быстро, как у вас
Да что вы знаете о моей жизни... чтоб мне это говорить
Просто тема с советом, не моих чувств не мой жизни не знаете. Главное что в вашей жизни вы счастливы
Б´ю байдики• 06 июля 2023
Автор,вы мне нравитесь.И с вашей ситуацией я резонирую.
Читала в какой-то книге ,что в Америке по статистике браки заключённые по расчету более крепкие и долговечные чем браки по любви.
Думаю,что много факторов воедино соединились... усталость на фоне войны, стрессы и вот это вот всё каждый день одно и то же..просто эмоционально выгорели.
Сейчас ещё и полнолуние, тоже влияет на эмоциональное состояние.
Аноним_1857• 06 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
тема-то Ваша, какой совет? если изначально не было очага и уж не является любимым мужчиной, который или участвует или няня
Мандолина Бу• 06 июля 2023
Поедьте куда-нибудь с ребенком, отдохните.
автор Король дивана • 06 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Спасибо за поддержку, я тоже так думала когда выходила замуж ’трезво’
Потому что по большой любви я уже была за мужем. И что от того брака осталось, ничего.. кроме разбитого сердца, но это все в прошлом)
Муж у меня самый лучший и выходила я правда объективно, и сейчас я просто устала, даже муж это понимает и поддерживает меня, а мне стыдно если кричу на него. Все хорошо, проговорила и легче стало. Спасибо за поддержку
автор Король дивана • 06 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
С ребёнком я не отдохну)
100%• 06 июля 2023
Если б я 3 года сидела дома с ребёнком, я б такая же злая ходила.
Понимаю вас, отдавайте дите в частный садик и выходите на работу, и все наладится
автор Король дивана • 06 июля 2023
Ответ для100%
Спасибо
сказочное_Бали• 06 июля 2023
Ответ для100%
Да не всегда и не всех работа спасает, некоторых даже загоняет еще больше, когда ни на работе полностью со всем не успеваешь справиться, ни дома, чувствуешь себя лузером во всех сферах. Работа спасение когда она любимая и когда там коллектив классный
Мандолина Бу• 06 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
С ребёнком я не отдохну)
Почему же? Я с 1,5 лет уезжала одна с ребенком к морю на месяц, отдыхала. Помню в первую поездку весь ЮБК с ним и коляской под мышкой исколесила, где мы только не были.
Мандолина Бу• 06 июля 2023
Ответ для100%
Я 16 лет сижу. Сидеть можно по-разному. Я так активно живу в ’декрете’, что даже не представляю, когда бы я работала, у меня на это просто нет времени )))
Евга-9246• 06 июля 2023
Обсалютно - це 5;)
автор Король дивана • 06 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Я выше писала, что у меня такое состояние, что мне хочется уехать побыть отдой от семьи. Я всегда с ребёнком, не принадлежу себе. Я про это.
Бабо-лебідка• 06 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Попробуйте выходить погулять на часик-два вечером, когда муж может посидеть с ребенком.
У меня весной такое было, то я выходила и ходила в быстром темпе с наушниками в ушах. И подхудела заодно.
Це не допоможе.
Автор морально виснажилися. Потрібний соціум і визнання. Любе визнання, як професіонала, як жінки, як друга. Треба час. Все відновиться! Не засиджуйтесь в декреті. Так можна з розуму зійти. Дитину - в садок. А самі - розвивайтесь: гуляйте, працюйте, займіться улюбленою справою, хобі, ну і , звісно, собою (спорт, косметолог, баня, масаж).
автор Король дивана • 06 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
В полтора года, я была активной и весёлой, помню это время.
Нічна ненажера• 06 июля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Це не допоможе.
З великою вірогідністю допоможе. З власного досвіду ж пишу. Теж декретного.
Підзарядка можлива не тільки від соціуму і вже точно не від роботи в період війни.
автор Король дивана • 06 июля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Це не допоможе.
Спасибо за понимание и поддержку
Да я очень хочу на свою работу, там я очень состоялась и общение с людьми постоянно
sur_sur• 06 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Ну еще из-за денег..
В моем окружении по любви и все счастливы
Якщо через гроші, то чому няню не берете?
Гуру троллинга• 06 июля 2023
Ответ дляЗубачистка
Можна детальніше про замуж по уважению?
наверное по пьяне: ’ты меня уважаешь?’...
Оце так цабе• 06 июля 2023
Понимаю вас. Моему ребёнку 4 года почти, и до сих пор не в садике. Я уже просто с ума схожу
sunny.rogozhnikova• 06 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Нет, у меня такое что я радуюсь когда ребёнок спит и мне просто хочется уйти,уехать, хочется не ночевать дома, дома я очень устаю. Если смотрели Поймать Кайдаша, то там героиня была, которая сбежала с дома, я сейчас часто её вспоминаю, раньше не понимала её, а сейчас такое же состояние и это ужасно
Ємоційне вигорання … хай чоловік посидить пару часів з дитиною на тиждень, а ви розвійтесь, масаж, салон , магазини , басейн, те що Вам принесе задоволення! Вам потрібно поповнити енергію
Леди Репях• 06 июля 2023
Про ’обсалютно’ уже кто-то писал?))
Муркошечка• 06 июля 2023
А мне так хотелось бы в декрет(((
автор Король дивана • 06 июля 2023
Ответ дляМуркошечка
А мне так хотелось бы в декрет(((
Вы там были?)
автор Король дивана • 06 июля 2023
Ответ дляsunny.rogozhnikova
Так, дякую
Весняний Марафон• 06 июля 2023
На садок сильно не розраховуйте. В основному перші роки відвідування діти часто хворіють
AmazingLady• 06 июля 2023
Вот какая вам разница у кого такое было? Что вам даст эта информация
Ольчик1998• 06 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Я не за себя писала, я ответила автору
AmazingLady• 06 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Потому что с ребенком не отдых, вас же объявили