ГЛЮкоза• 11 февраля 2014

Вы купили уже своим детка обувь на весну? Какую ?

P_oly• 11 февраля 2014
неа ещё

Я супер-пупер• 11 февраля 2014
не
Пирожкиня• 11 февраля 2014
В Чикко распродажа до 70%, купила весенние ботиночки за 332 грн, а были 830)))) И кроссовки -мокасины там же,за 407 грн,были 814 грн. Все кожа и нубук-довольна,качество хорошее.
Яся-Януся• 11 февраля 2014
Уже обновочки есть! Суперфиты и Фламинго.
Inna Medvetska• 11 февраля 2014
Ессо купили
Мочалкин блюз• 11 февраля 2014
Geox кроссовки и Тимберленд туфли для мальчика на 6пм
автор ГЛЮкоза • 11 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
дайте ссылку
автор ГЛЮкоза • 11 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
там есть распродажи?
Мочалкин блюз• 11 февраля 2014
Ответ дляnsns
там есть распродажи?
там всегда идут распродажи + купончиками на скидку бывают радуют, вот было недавно -14%
нужно присмотреть обувь и следить за ценой

Пирожкиня• 11 февраля 2014
Ответ дляnsns
дайте ссылку
Я в магазине покупала (обувь без примерок беру только кроксы,остальное- должна знать,что смогу вернуть по чеку),а на сайте чикко эти модели не вижу. Покупала на Дарнице и в Скай Молле.В Интертопе сейчас тоже скидки,взяла Тимберы демисезон сыну,но думаю,только к осени поносим,великоваты чуток, а на весну есть.
иванюся• 11 февраля 2014
Я уже купила на раннюю весну ботиночки VINCENT Швеция и заказала кросовки Crocs на погоду потеплее)), и босоножки с амазона уже даже едут)))
karryn• 11 февраля 2014
не поверите, уже босоножки скупаю
luda14• 11 февраля 2014
Ответ дляkarryn
не поверите, уже босоножки скупаю
У меня тоже
Весь набор, есть уже все, и много
luda14• 11 февраля 2014
А весна у меня с кроксами
karryn• 11 февраля 2014
и я похвастаюсь. японская фирма, пока не щупала, но по картинке и описанию супер пупер
ira272910044• 11 февраля 2014
Еще в планах одни но не нашла то, что понравилось. И тоже уже покупаю лето.
luda14• 11 февраля 2014
Ответ дляkarryn
Интересные
А где заказывали?
karryn• 11 февраля 2014
Ответ дляluda14
Интересные
А где заказывали?
амазон. еще с акции -30% совсем дешево получились
luda14• 11 февраля 2014
Ответ дляkarryn
А
Я видела эту фирму, по боялась, очень интересно как в носке

karryn• 11 февраля 2014
Ответ дляluda14
А
на амазоне очень много восторженных отзывов. жду их с нетерпением почему-то (хотя в посылке еще кросовки и кеды), мне кажется, буду очень довольна именно этими. хотя не, буду думать о хорошем
luda14• 11 февраля 2014
Ответ дляkarryn
хорошо б потом узнать.
я тоже любитель Амазон
fluttershy• 11 февраля 2014
Купила такие:
Аноним_540• 11 февраля 2014
Весна, она же наверное деми судя по нашей погоде есть. Теперь ищу туфли и босоноги.
Пользуясь случаем, хочу спросить, где лучше по цене и доставке, может купончики амазон или 6пм
karryn• 11 февраля 2014
Ответ дляluda14
хорошо б потом узнать.
я тоже любитель Амазон
если к концу весны будет еще интересно, напишите мне, расскажу впечателния
feya07• 11 февраля 2014
Мы купили и пролетели((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5732370.html
Цветок Мира• 12 февраля 2014
вот такие у нас