Смартфон Lenovo S650 жду с нетерпением (должна получить 12-13 февраля).
Муж делает мне такой подарок на день Валентина.
Однако, не особо осведомлена о всех прелестях и возможностях данного девайса.
Хотелось бы получить дельные советы от владелиц (и владельцев) смартфонов.
П.С. мне нужен для полноценного выхода в интернет, дабы быть всегда на связи с покупателями.
Но ведь сматрфон я так поняла можно "набить" всякими прогами, играми и т.п.
Также, зачем люди меняют прошивку?
Вот чем конкретно?
Как использовать смартфон на полную?
Буду всем очень благодарна за советы.
Также, зачем люди меняют прошивку?
Вот чем конкретно?
Как использовать смартфон на полную?
Буду всем очень благодарна за советы.
Ответ дляДикая Роза
И что?
Я не поняла. Мне нужно описание данного смартфона, мне нужно мнение обладателей данного девайса. Что меня интересует, максимально подробно изложила выше.
П.С. как Вы вообще сюда попали? (я выключила доступ анонимам).
Ответ дляNiKa92Ti
У меня Леново А820. ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!!!Я очень довольна!!!!Минусов нет вообще!Мне муж на ДР подарил в ноябре.
Это отлично.
Поделитесь, какие программы устанавливали, откуда качали.
Не перепрошивали ли свой аппарат?
Дикая Роза• 11 февраля 2014
Ответ дляNefertitti
И что?
там 12 отзывов о смартфоне)
Ответ дляДикая Роза
там 12 отзывов о смартфоне)
Ну, не знаю... даже что сказать.
Отзывы я знаю, что об этой модели хорошие, иначе я бы его не заказывала. Интересно как использовать этот девайс на всю катушку.
какие полезные приложения стоит скачать, откуда и т.п.
Дикая Роза• 11 февраля 2014
Ответ дляNefertitti
Ну, не знаю... даже что сказать.
так же, как и другие смартфоны
Вы сталкивались с ними?
Дикая Роза• 11 февраля 2014
в общем укладываю детей(или они меня), завтра к Вам зайду, почитаю
для меня уже обязательными стали zxreader(2), brightlight, x-plore, freesigner
Ответ дляДикая Роза
О, спасибо большое!
Никогда ранее с смартфоном не сталкивалась, к сожалению.