Морожена_курка• 06 июля 2023
Почему в аптеке 911 можно оформить только самовывоз?
В нашем городе нет этого препарата.Пытаюсь заказать на 911,только самовывоз.Хотя есть кнопки и новой почты и укрпочты.
Мудрецыха мира• 06 июля 2023
Потому что офтциалтно запрещена доставка мед препаратов. Перед войной запретили, не помню когда точно.
Но аптеки отправляют, им нужно звонить.
Я Вас не боюся• 06 июля 2023
Я заказывала у них несколько раз и Новой, и укрпочтой. Видимо, зависит от препаратов
Сегодня я не я• 06 июля 2023
Я так просила тут на форуме, чтобы девочки из того населённого пункта мне выкупили и переслали. Мне так присылали, спасибо форумчанкам)
120-120-120 (не худею)• 06 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Но аптеки отправляют, им нужно звонить.
Еще в 2020 году разрешили торговлю лекарственными средствами дистанционно и доставку их с помощью операторов почтовой связи. С тех пор только доставкой пользуюсь - и Укрпоштой и НП.
Автор, зашла на сайт аптеки911, есть доставка почтой, не только самовывоз.
Анютины ласки• 06 июля 2023
Якийсь строго рецептурний препарат - або транки, або антибіотики, або психотропи.
Замовляю постійно гормональні контрацептиви та антидепресанти - відправляють без питань.