Леди_на_драндулете• 06 июля 2023
Кто заказывал доставку аптечного препарата в термобоксе?
Имеет ли смысл?Увидела в онлайн аптеке предложение.Но туда же и аккумулятор холода какой-то нужен?Или нет?
Нужно заказать мазь.
ОхиИВздохи• 06 июля 2023
Гага Газу• 06 июля 2023
Закажите самовывозом из ближайшей аптеки, но они тоже лекарства доставляют в термосумке, типа как у вас на фото, но побольше
P.s имею ввиду те кто развозит лекарства в аптеки, стыкалась лично
Прикуси Язика• 06 июля 2023
В мене такий, це просто пенопласт. Там потрібен хладоген, їх кількість залежить від препарату і терміну перевезення. На цьому термобоксі інструкція є з цього питання.
Барабасиха• 06 июля 2023
Мені привозили хімія, був пластиковий бокс з хладогентами, в офісі поклала в холодильник, додому везла без, а в лікарню в термосумці з хладогентом.