Бокс-орун• 07 июля 2023
Рассудите кто не прав
Пришла с работы муж приготовил только отбивные и все . Например я не так его встречаю, всегда каша и мясо к примеру. Он ещё и обиделся , сказал что будешь теперь сама себе наготавливать , на 2 дня вперёд . Ну это нормально? Ребенку лечим ножки , врач прописал лечение, ничего он не лечил . Сказал ему некогда было, что он делал я не знаю. Говорю можно было к мясу хотя бы салат сделать. Скажите это нормально?
Girly_girl• 07 июля 2023
Если устали, то закажите еду готовую с доставкой и не выедайте друг друг мозг по мелочам)
А я с Рио-де-Житомира!• 07 июля 2023
Скажем, что займитесь детьми и мужем, писать темы это не Ваше
Железобетон• 07 июля 2023
Помогает, уже хорошо!
Мой готовит 50% всего, но я б не подумала обижаться, если не приготовил гарнир. Макароны или гречка, и чего обижаться??
Бокс-орун
• 07 июля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Помогает, уже хорошо!
Я пришла с работы , устала . Хочу чтобы меня встретили нормально. Как я его встречаю
Бокс-орун
• 07 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
Если стоит вопрос - кто не прав?.. то не правЫ вы
Почему?
Майданщица• 07 июля 2023
Нормально, у вас є час тут писати. Він теж чимось окрім відбивних займався
Копирайторша• 07 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Почему?
потому он - это не вы и он не может сделать так как вы... он сделал как он может, а вам все не так
Бокс-орун
• 07 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
возьмите огурец к мясу и отстаньте
Хорошо поставлю по-другому вопрос . А если бы муж пришел с работы , а жена сидела с ребёнком , то жена должна была наготовили или нет ?
Прагматик флегма• 07 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
нет
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Зачем вам каша к мясу? У вас голодовка? Разрезали помидор, огурец и поели. На ровном месте проблему создала.
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Так он наготовил. Вам мало?
Бокс-орун
• 07 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Хорошо , а то что муж ребенка не лечил , хотя это врач сказал , или мне бежать с работы и лечить ? Здесь я тоже проблему придумала на ровном месте?
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Да. Потому что надо было днем уточнить у него, полечил ли он ребенка? Вы ни разу за день не вспомнили, может и он забыл.
Чучало яблуні• 07 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Я думаю тут большая половина хотела бы быть на вашем месте)))
Girly_girl• 07 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
А что там за лечение такое? Если просто медикаментозно (дать таблетку, обработать кожу и тд) , то это можно вечером сделать, а если упражнения какие-то , то водите ребенка к реабилитологу, всем будет проще
Чумачечая_• 07 июля 2023
Ну ви ж бачили, від кого народжували. Якщо він такий забудькуватий все життя, то зараз ви його вже не зміните.
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2023
Ответ дляМайданщица
коенчно, в пупке ковыряться не каждый может
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
автор, вас тут сейчас обосрут, хотя вы правы, а мужу вашему на все плевать. есть такие безразличные.
Железобетон• 07 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Отварить гарнир так долго? Я сейчас болею, муж приходит и готовит ужин, и ни слова не говорит мне уже месяц.
Поэтому мне вас не понять! Тем более гарнир люблю свежий)
Железобетон• 07 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Нет! Она тоже человек! Тоже может устать.
Госпожа_тамагочи• 07 июля 2023
Вы себя ведёте прямо как муж который распекает жену ’что ты тут делала?!’
Бокс-орун
• 07 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Просто если бы жена сидела к примеру дома и не наготовили , и муж пришел с работы голодный и я бы не наготовили , то меня бы тоже обхерячмли
люблю_тортики• 07 июля 2023
Мясо с кашей - не гуд, возьмите огурчик и помидорчик . Зачем из-за этого делать скандал , муж сидел с ребенком и подарил мясо , лучше похвалить
Сливочная пенка• 07 июля 2023
Однозначно Вы правы. Но в нашей стране если мужчина приготовил отбивные и посидел с ребёнком, то он уже герой.
люблю_тортики• 07 июля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вы замужем?