Шумелка Мышь• 11 февраля 2014

Вормил кто давал деткам и как перенесли?

oksana_mm• 11 февраля 2014
раньше давала, тяжелый препарат. Сейчас даю декарис, у него, конечно, спектр уже. но он легче переносится

Анонимба• 11 февраля 2014
Совершенно спокойно,ребенку 4 года,даю с 2-х лет,раз в пол года,никаких побочных эффектов.тьфу,тьфу
Кима_кепка• 11 февраля 2014
давала и не один раз,нормально все
Фрекен бок• 11 февраля 2014
помню мама в детстве брату вормил дала. оставила его со мной и ушла в магазин.а он покакаи и полный горшок глистов был) так что хороший препарат)))
Разведка Маша• 11 февраля 2014
У Вас обнаружили глисты или для профилактики ? Препарат убойный !!!
Рассказница• 11 февраля 2014
Мы недавно пропили вормил и нам в комплексе выписали декарис была несколько раз рвота давала креон и хеппель
Аноним_546• 11 февраля 2014
Я выпила его будучи 23-хлетней теткой. Убила напрочь микрофлору кишечника, болела печень.
Не понимаю, ЗАЧЕМ давать детям такие зверские препараты без назначения?
Барбитта• 11 февраля 2014
Мы пили Вормил ( всей семьей, у дочки 6 лет нашли лямблии)

Но он же просто так не пьется, очень токсичен. Схему расписал врач:
7 дней желчегонные+Лацидофил
5 дней желчегонные+Вормил+Лацицофл+сорбент
7 дней Лацидофил
Светка-пипетка• 11 февраля 2014
девочки,кто по какой схеме давал ребенку в целях профилактики?
поделитесь плиз

автор Шумелка Мышь • 11 февраля 2014
сдали анализ на антитела, врач порекомендовала курсом 3 дня
Разведка Маша• 12 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а что обнаружили ???
Разведка Маша• 12 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вы кровь сдавали - это не 100% показатель наличия глистов
автор Шумелка Мышь • 12 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
да-да, кровь, я уже изучила вопрос, что не достоверно, сегодня отнесли ещё и кал, но по калу тяжело это выявить
Разведка Маша• 12 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а какие симптомы у ребенка, что Вы решили сдать анализы на глисты ?
автор Шумелка Мышь • 12 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
не ежедневный стул, иногда раз в 2-3 дня, иногда после еды жалуется на переполненный живот и показывает на пупок, сухость кожи в некоторых местах (восновном осень-зима)
Разведка Маша• 12 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
сначала сдайте кал (причем несколько раз ), если там все чисто - сделайте УЗИ брюшной полости - может быть дискинезия желчного( болит в области пупка).
автор Шумелка Мышь • 12 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
вот как раз сейчас пьюм холосас чтобы понять будут ли улучшения на его фоне, УЗИ делали - там загиб по УЗИ
Разведка Маша• 12 февраля 2014
Вы все делаете правильно
автор Шумелка Мышь • 12 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Вы все делаете правильно
спасибо, но на вормил всё никак не решусь и холосас после почти 10 дней особо не влияет, куда дальше копать не понятно, ещё ферменты не пробовали, но там побочка запоры

Разведка Маша• 12 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
да и не нужно вормил, не оправдано убойный препарат.