Партизанка• 07 июля 2023
Муж врет или я неправильно поняла?
Скрины переписки. Задала неудобный ему вопрос, он молчал пару минут. И потом один ответ нелепее другого. Но как-то он выкрутил, что типа он не врет
Вроде и бредовая переписка, но видно, что человек гонит. Или мне так кажется?
Срочнокпсихологу• 08 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ёмаё, да это же полячка, 18 неотвеченных звонков, видеозвонки при коллегах. Кардебалет продолжается))
💯,я теж зразу про неї подумала )))
Партизанка
• 08 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
І за що ви його так мучите?
Наша вчорашня переписка з чоловіком ’Як справи? - Норм’. Мій навіть букви економить
Та может ваш вам не врёт на каждом шагу?
Глаголиця• 08 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ви когда со своим разведетесь?)))
Очень скоро, судя по всему)
Партизанка
• 08 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ой, сори, я имела ввиду что дама из Польши, с мужем в разных городах живет и мозг выносит. Тут просто все угадают о ком речь. Так что я никого не запутала.
Я не дама с Польши. А с мужем в разных странах четверть страны живёт
Борисфенка• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Так не встигає ж. Попробуйте щось збрехати, коли пишете одне слово ’Норм’.
Партизанка
• 08 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Ну теж вірно
Борисфенка• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Ну теж вірно
От бачите. Це порада ’Полощи рот ромашкою’, тільки для письмового спілкування. Пишете по одному слову, і все чудово.
Щас ухожу• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Думаю, что скоро
Ну, ну. А то вашу Санту Барбару из палаты номер 6 , уже тысячи перечитали. Пора идти к финалу.
Бентливуман• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Я?
Йааа? Вы , вы)) это надо еще так уметь выносить мозг😂🤣
Щас ухожу• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
В разных городах Польши. Читайте внимательно.Ну вы же, 100%.
Вы тут одна такая, веселая жена))))
Советчица Года• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Да ладно. Он не святой. Постоянно врет и в сексвидеочатах висит
А звідки ви знаєте?
Щас ухожу• 08 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Я взагалі не зрозуміла, що ви з нього хотіли
Конспект муж вовремя не выслал поминутный за день))) Слежка и террор. Это пример самого настоящего абьюза.
Трохи злякана• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Так не в том вопрос. Он типа сказал, что писать ходил, потом сказал что не ходил, а потом что писать километраж в машину
Так он ходил писАть километраж в машину , а про пописать в дУше это уже ваша фантазия. Сама нагородила, сама придумала, сама обиделась😉
Прагматик флегма• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Чоловік
Вы неадекватная . Лечите голову .серьезно .
Дама_с_коготками• 08 июля 2023
-Дорогой, где ты был?
-Бегал.
-А почему футболка сухая и совсем не пахнет?
-Бегал.
Партизанка
• 08 июля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Невнимательно читали) это он сказал сначала, что ходил писать, потому что пил много воды. А когда я сказала, нафига врать, ответил, что писАть километраж
Партизанка
• 08 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
А звідки ви знаєте?
Є доступ к акаунту поки що
Баба_Воля• 08 июля 2023
Дівчата, автор цієї теми увійде в історію Советчиці як одна з легенд😁😁😁
Автор, не треба так(
Чи ви там п´яна пишите?
Автор, не треба так(
Чи ви там п´яна пишите?
Прагматик флегма• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Месяц назад уехала
А чо?
Год жила тут и было норм
А тут вдруг уехала
Захотелось тоже вкусить вкус халявы? Или для чего ? Чтобы что ? Откуда Вы бежали бедняга ?
Год жила тут и было норм
А тут вдруг уехала
Советчица Года• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Є доступ к акаунту поки що
Гугл аналітик?
І ви це там побачили?
Борисфенка• 08 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Автор, не треба так(
Чи ви там п´яна пишите?
Автор, не треба так(
Чи ви там п´яна пишите?
А вона ще й не одна така чарівна. Оно поруч друга тема, авторка після струсу мозку чоловіку мізки виносить, квитки здавати хоче.
Як багато на світі блондинок.
Партизанка
• 08 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Він мені скинув відео з тік току. Якась шалава під ніком секс лайф повчає, як поводитися з чоловіками. Типу мені приклад. Я і кажу, тоьі мало сексчатів, так ти мені ще і цю хрєнь шлеш? Він мовчав. Я написала, чого молчиш? Далі є
Партизанка
• 08 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Гугл аналітик?
І ви це там побачили?
Гугл профіль, в історії
Я погнала• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Он вас троллит, автор)
Потому что вы прилипала и с вами только так и нужно.
Баба_Воля• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
А, ну тоді ясно, що вас це зацепило.
Творческий типаж• 08 июля 2023
Пристебались к нему с писанием в душе.. у вас претензии к мужу и обида, ее нужно решать, давите и он закрывается