Партизанка• 07 июля 2023

Муж врет или я неправильно поняла?

Скрины переписки. Задала неудобный ему вопрос, он молчал пару минут. И потом один ответ нелепее другого. Но как-то он выкрутил, что типа он не врет

Вроде и бредовая переписка, но видно, что человек гонит. Или мне так кажется?
Душка-свекрушка)))• 07 июля 2023
Мозгоклюй.
Нет - МОЗГОКЛЮИЩЕ

Золота орда• 07 июля 2023
Ого, а где люблю трамвай куплю?
Совбез• 07 июля 2023
Вот это вы неадекват!!!
Залізний занавіс• 07 июля 2023
Что это вообще такое?!
автор Партизанка • 07 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мозгоклюй.
Нет - МОЗГОКЛЮИЩЕ
Я?
автор Партизанка • 07 июля 2023
Ответ дляСовбез
Вот это вы неадекват!!!
А он нет?
автор Партизанка • 08 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Ого, а где люблю трамвай куплю?
Да отож. Нету
Бабуся Бетман• 08 июля 2023
Может и нападаете вы) хотя смотря о чем был разговор
Дама с заначкой• 08 июля 2023
Так о чем разговор? И почему переписка, не проще в разговоре выяснить проблему?

Душка-свекрушка)))• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Я?
Не это ж не я до секунд высчитываю кто сколько писял, ходил, писал. Это ж ужас такой быть
Не служанка• 08 июля 2023
Ви давно бачились? Якось дуже не гарно він розпрощався. Наче з набридливим знайомим, а не з дружиною
Совбез• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
А он нет?
Он нет. Или писять это неадекватно? Может расписание ему скинете когда в туалет можно ходить? Жесть
Ольчик1998• 08 июля 2023
Что муж, что вы.. странные
Сюдя по этой переписке
оксюморон• 08 июля 2023
Беги, мужик, беги!!!
Снегурочко• 08 июля 2023
Кошмар! Зачем так выносить мозг из-за ерунды???
Щас ухожу• 08 июля 2023
Боже, какая жесть на голубом фоне написана. Этот человек задрочь , который пишет на голубом фоне. Мужика жаль....очень.
Совбез• 08 июля 2023
Ответ дляНе служанка
А ви б після такого не розпрощались би? Я б назавжди...
Крижана бурулька• 08 июля 2023
Капець, зачем вам это надо. Вы головой подумайте, когда задаёте вопрос: зачем я это спрашиваю, что хочу добиться.
Попихтю та й годі• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Я?
вы. и душнила тоже вы

автор Партизанка • 08 июля 2023
Ответ дляСовбез
Так не в том вопрос. Он типа сказал, что писать ходил, потом сказал что не ходил, а потом что писать километраж в машину
Борисфенка• 08 июля 2023
Це кавалер чи чоловік? Цікаві нині любовні переписки, хто коли попісяти ходив
Попихтю та й годі• 08 июля 2023
Ответ дляНе служанка
так вона набридлива дружина
Не зви чайна• 08 июля 2023
Яке їхало, таке здибало
Совбез• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
И что? Нельзя пописять перед тем как в машину сходить?
автор Партизанка • 08 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Чоловік
Щас ухожу• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Ну вы его запутали сами. Он писАть ходил, вы пристали кмнему что он писает. А вообще, повторюсь, жесть. Мой бы точно блоконул меня.
автор Партизанка • 08 июля 2023
Ответ дляСовбез
Ну просто так это написано. Типа я говорю никуда не ходил. Он нет. Я зачем врать? Он типа вместо пИсать сказал писАть
Добра, коли сита!• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Оспаде уже и поссать спокойно не дают
автор Партизанка • 08 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Да ладно. Он не святой. Постоянно врет и в сексвидеочатах висит
Протея• 08 июля 2023
я ржу в голос