Партизанка• 07 июля 2023
Муж врет или я неправильно поняла?
Скрины переписки. Задала неудобный ему вопрос, он молчал пару минут. И потом один ответ нелепее другого. Но как-то он выкрутил, что типа он не врет
Вроде и бредовая переписка, но видно, что человек гонит. Или мне так кажется?
Снегурочко• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Так не в том вопрос. Он типа сказал, что писать ходил, потом сказал что не ходил, а потом что писать километраж в машину
И шо? Какая разница, куда он ходил? Писать, дрочить, записать километраж, читать или жрать?
Совбез• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Ну просто так это написано. Типа я говорю никуда не ходил. Он нет. Я зачем врать? Он типа вместо пИсать сказал писАть
Чесно? Мне жаль мужика. Я не понимаю как и зачем живут с такими как вы. Он молодец что так долго и тактично отвечал и вежливо попрощался, я б так не смогла
Совбез• 08 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Я ходил кушать. Нет, ты врешь. Я срал. Не ври, какие у тебя были какашки? А , не отвечает, врун
Зайченя• 08 июля 2023
Искренне желаю мужику свалить от вас писать и не вернуться. Это ж жесть. Какая вам разница пИсать он ходил или писАть? Это отдельный живой человек, и он может просто в прострации пару минут сидеть, жопу чесать и т.д. Судя по вашему диалогу и предыдущие вопросы такие же дурацкие. Я бы вас заблокировала ей Богу.
Червона калина• 08 июля 2023
Автор, если вы не тролль, то вы инфантил
Неудобный вопрос - так позвоните лично спросите
А так - душнила вы. Тупая душнила
Чумацький Шлях• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Заведите себе любовника
Щас ухожу• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Вы,всегда мужа так задалбываете? Вы что неуверены в себе, что такой допрос ему устраиваете? Не удивлюсь, что он нашел женщину поспокойней, а то с вами жить невыносимо.
Чумацький Шлях• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Да ладно. Он не святой. Постоянно врет и в сексвидеочатах висит
Так развод, а вы и так отдельно живёте
Щас ухожу• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Пусть висит. Он же далеко от вас. Или ему на шлюху потратится, или любовницу завести?
МамОмужа• 08 июля 2023
Автор, это жесть реально. Муж красавчик - терпеливо отвечал и не послал.
А по поводу сексвидео - подозреваю, что Вы уехали давно и далеко. А ему как-то нужно ’сливать’. Видео в этом случае нормальный вариант.
Совбез• 08 июля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Заведите себе любовника
Она любовнику платить должна будет, чтоб хоть час с ней вынес)))
Глаголиця• 08 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Не это ж не я до секунд высчитываю кто сколько писял, ходил, писал. Это ж ужас такой быть
Я всегда ржу с такого! ))) Столько глупых и тупых людей!)) Расстраивает одно: они имеют право голоса на выборах
Глаголиця• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Надеюсь, вы тролль
Щас ухожу• 08 июля 2023
Ёмаё, да это же полячка, 18 неотвеченных звонков, видеозвонки при коллегах. Кардебалет продолжается))
Партизанка
• 08 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Месяц назад уехала
Партизанка
• 08 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Я украинка, какая полячка нафиг?
Партизанка
• 08 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бля...ь
Даже такі замужем
А я ні
Даже такі замужем
А я ні
Та может это и к лучшему. Ничего хорошего замужем нет
Борисфенка• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Чоловік
І за що ви його так мучите?
Наша вчорашня переписка з чоловіком ’Як справи? - Норм’. Мій навіть букви економить
Щас ухожу• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Я украинка, какая полячка нафиг?
Ой, сори, я имела ввиду что дама из Польши, с мужем в разных городах живет и мозг выносит. Тут просто все угадают о ком речь. Так что я никого не запутала.
Щас ухожу• 08 июля 2023
Ответ дляПартизанка
Ви когда со своим разведетесь?)))
Леди Репях• 08 июля 2023
Если Вы не шутите, то это пИчаль.
Но и муж Ваш терпила какой-то.
Ваши мозгоклюйные потуги надо было пресечь на третьем вопросе.
Но и муж Ваш терпила какой-то.
Партизанка
• 08 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ви когда со своим разведетесь?)))
Думаю, что скоро