Апрель Ивановна• 09 июля 2023

Татуаж губ - середина губ так и не окрасилась

Девочки, привет.
Делала татуаж губ - прошло пару месяцев - середина так и не окрашена.
У меня, грубо говоря, есть контур - толстый, правда, не как от карандаша, но нет ощущения, что губы таки накрашены (закрашены)

Коррекция выправит - или это личная особенность или баг мастера?
Хочу в БАНю• 09 июля 2023
А вы коррекцию не делали еще? Через 3 недели д вроде нужно. Должна исправить
автор Апрель Ивановна • 09 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Через неделю записана. Просто хожу и думаю: а выправит ли или зря терпеть.
Natal_ka91• 09 июля 2023
Зробіть корекцію обов´язково, вона й на те щоб виправити недоліки
Я татуаж робила от, правда, брів, на одній він досить погано взявся, інша норм. Це нормально, і наступна корекція, а їх може бути навіть більше ніж одна при потребі, має все підправити
А шо сталося?• 09 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня после 1го сеанса тоже так было, мастер сказала, что коррекция это исправит. У меня 3й день, корочки только сегодня начали облазить
автор Апрель Ивановна • 09 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Корочки уже после коррекции?
автор Апрель Ивановна • 09 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Очень надеюсь. Так хочется приличного вида.
А шо сталося?• 09 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Корочки уже после коррекции?
Да, шелушиться начали, но цвет вроде есть под ними, через пару дней станет понятней
автор Апрель Ивановна • 09 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Желаю вам красивого результата!
Джага-джага• 09 июля 2023
Коррекция исправит
Хочу в БАНю• 09 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Должно исправить. У меня нормально стало.
Не заздріть тьоті• 09 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Дуже боляче було?
автор Апрель Ивановна • 09 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Тоже середина губ была светлой после первой процедуры?
автор Апрель Ивановна • 09 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Дуже боляче було?
Не так, как рожать детей или терпеть гнойный мастит, но неприятно)))
Хочу в БАНю• 09 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Да
Хочу в БАНю• 09 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А мне вообще не больно было. А подруга на стену лезла. Делали в одном месте
автор Апрель Ивановна • 09 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Разный болевой порог и разная восприимчивость к анестетикам.

Я как-то удаляла зуб - 6 уколов анестезии и одни поломанные щипцы.
ну не берет.. ну что делать(