БезПаспортаНеПродаю• 10 июля 2023
Почему про всех гинекологов хорошие отзывы? А на деле...
Почему про всех гинекологов хорошие отзывы, а как придешь на прием, так это тихий ужас? Приходишь с проблемой, а врач даже анализы толком не назначит. Вот например, гинекологи Шарун, Капалина. Город Днепр. Кстати, может кто-то хоть тут подскажет нормального гинеколога)))
У меня такая проблема: воспаление влагалища и вульвы, назначали свечи от молочницы, таблетки от молочницы, антибиотики - не помогает. Брали только мазок на флору. Мне нужен такой гинеколог, который меня обследует как следует, назначит мне грамотно мазки на поиск возбудителя и грамотно назначит лечение. Еще из примечательных особенностей моей болезни - белый налет, который постоянно располагается между малыми и большими половыми губами, при подмывании полностью не смывается. Еще у меня сильный цистит.
ХаДиДиШь• 10 июля 2023
У знакомой был вагинит упорный от...остриц.
Дети с сала принесли, их пролечили, а у неё симптомов не было, кроме этого.
Может, в эту сторону ещё можно покопать, если иппп исключены
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
1. Какой анализ надо сдать на острицы?
2. У нее был еще и цистит или только вагинит?
AmazingLady• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если я хочу, чтоб обследовали и нашли причину, а не запичкивали антибиотиками на обум, которые, кстати не помогают, это я по вашему ’’больше врачей знаю’’?
Если вы все это хотите,в чем проблема озвучить ртом врачу? Нет, за спиной сплетничать проще конечно
AmazingLady• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что бы вы делали на моем месте?
Уже бы давно сходила к другому врачу, сама сдала анализы
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
1. Вот поэтому я и ищу ’другого врача’
2. Анализов существует очень много, очень, хотелось бы, чтоб врач назначил. Все таки хорошему врачу после осмотра видней, что мне назначать.
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляМашМааш
Гинекологи : Крошка и Терехова, обе в Днепре
Отличные специалисты, Крошка мне много лет назад вылечила рецидивирующую молочницу так, что до сих пор ни разу, а была каждые пару месяцев
Спасибо. А они принимают в гос или в частной?
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Врач Шарун мне вообще сказала ’ оно тебе не помогает, а ты все равно пей’. Это про флуконазол
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляМашМааш
Частные обе. Я б в гос не рискнула, наверное, если речь о вещах важных и интимных
Крошка в jmc в меноре, а Терехова кажется в районе кирова
Спасибо
Где тут 0?• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо большое
Лучше всего такие ан сдавать в кож вене, я так понимаю , днепр, у вас этотна байкальской и после провокации, гинекологи норм в больнице мечникова, в стационаре, но не копалина, она не профи. Ванда, шпорыш, поищите тех, кто там по 30 лет работает.
Где тут 0?• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А какие конкретно аб вы принимали?
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
А какие конкретно аб вы принимали?
Монурал, уколы цефтриаксон, офлоксацин,фурамаг, орнидазол. Еще от грибка флуконазол, итраконазол, нистатин
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
А как попасть на консультацию к гинекологу в больнице мечникова(в стационаре)?
Варена цибуля• 10 июля 2023
В мене схожа проблема, я тут теж задавала питання. Мучили виділення, лікарі лікували пальцем в небо, крім мазка на флору теж нічого.
Я тут запитала і пішла сама здала аналізи в сінево і панакеї, називається бакспосів урогенітальний на мікофлору + антибіотикограма і мікробіологічне дослідження на кандидоз+чутливість. Потім орієнтуючись на результати сама погуглила і купила свічки і пролікувалася. Поки чудовий результат, чекаю критичні дні і подивлюсь як буде після них, бо знаю, що часом все може повернутись.
Где тут 0?• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Монурал- это при цистите, остальные аб- украинские и ни о чем. Нужен хороший курс, дорогими европейскими препаратами, индию и украину не покупайте, это ерунда
Где тут 0?• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Идете в стационар, ищите конкретного врача и просите за деньги посмотреть
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Было бы удобней найти хорошего гинеколога в поликлинике
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
А сколько надо заплатить за осмотр в стационаре?
Где тут 0?• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В этом ваша основная ошибка, в поликлинике профи крайне редко работают, особенно сейчас, можете даже там не искать
Где тут 0?• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
500 грн
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Странно. Я с желудком и почками обращалась и к врачам в поликлинике и в больнице лежала, так врачи одинаковые что в больнице, что в поликлинике. С желудком лежала в гастроинституте на левом берегу, с почками несколько раз:
4 больница на западном отделение нефрологии
Областная детская в урологии
Детская больница на свердлова нефрология.
Врачи были примерно такие же, как и в поликлинике. С гинекологами не так?
Областная детская в урологии
Где тут 0?• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Областная детская в урологии
´Примерно такие же’- это как??????? Вы их по весу. , Росту измеряли или что имеете ввиду?
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
По внимательности, сбору анамнеза, назначению обследований, назначению лечения и самое главное, помог ли врач. Они примерно одинаково помогали, что с поликлиники, что с больницы. Это были гастроэнтерологи, нефрологи, урологи. А с гинекологами не так?
Лорка-хлорка• 10 июля 2023
Объясню. Я одному хирургу оставила отзыв в ютубе, этот дебил мне на глаза там попался ,я и правду написала под видео. Так чтоб вы думали под моим комментарием сразу 2 положительных об этом враче и 1 один отзыв с наездом на меня, что вы придумываете хороший врач,вы просто наговариваете и обсыраете врача. Я в профиль ютуба и погуглила,а это мать этого хирурга и ее подруги отзывы написали. Прям заходишь в их соцсети и они красуются с настоящими именами гугл аккаунтов.
Вот так позитивные отзывы и пишутся-друзья и родственники их клепают,особенно стараются сразу под негативным писать, чтоб отбелить своего сыночка или мужа криворукого
Где тут 0?• 10 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Какой бред? Что врачи поликлиники и стационара помогали мне приблизительно одинаково? Так это чисто мой опыт
БезПаспортаНеПродаю
• 10 июля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо за отзыв. У нас тоже есть хваленый Медведев, но что то я ему не доверяю