Дон Пэдро• 10 июля 2023

Аренда в Киеве, планируете поднимать на осень?

Я сдаю квартиру, до войны была цена 5800, потом моя квартирантка уехала, другому человеку я сдала с сентября 2022 за 5000, хочу поднять на 500 грн с осени? Как считаете это мало или много? Квартира обычная, бабушкина
Королева Сарказма• 10 июля 2023
Даже 6000 нормально

Вкуси мене• 10 июля 2023
Вы в киеве до войны сдавали за 5800 ? Это очень дешево
Пукимончиг• 10 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
Зависит от того, какая квартира
Муркамурковна• 10 июля 2023
я не планую до кінця війни піднімати
в мене офігенні люди живуть.... їм і так не солодко..то нехай живуть і головне комуналку сплачують
Пукимончиг• 10 июля 2023
Нет может быть после отопительного сезона подниму
Фрикаделька• 10 июля 2023
Пока не планирую. Одна за 5, вторая за 10
Рассказница• 10 июля 2023
Та правильно, бахните перед отопительным сезоном им сразу +2000, что там с теми 500 грн возиться

Вкуси мене• 10 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Зависит от того, какая квартира
Какая б ни была мин 7000 было до войны, это убитая гостинка в захолустье
Небалувана Галя• 10 июля 2023
Нет , зима не понятно какая будет
автор Дон Пэдро • 10 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
У меня не гостинка, чешка. Скоростной трамвай. Обычная квартира 30 кв.м.
Злива інформації• 10 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
Я за 4 снимаю убитую. Поднимать никто не будет. Подруга снимает за 4500 на дарницком ждвокзале.
Пукимончиг• 10 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
Не было таких цен.
У меня друг в центру со старым ремонтом Сталинку до войны за 8000 снимал, другой двушку за 6000 на виноградаре (ремонт так себе)
Моя в старом доме с норм ремонтом, возле метро была 10-11, сейчас за 8 сдается
Швабристка• 10 июля 2023
На троещине однушку за 5000 сдаю, ремонт советский, говорят что мало, буду думать, тем более с квартиранта не брались в том году деньги за 4 месяца, квартирант сказал якобы бежал, потом оказалось обманул и бежал не надолго и жил, свет горел, хотел обмануть что б не платить еще за несколько месяцев
Вкуси мене• 10 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Не было таких цен.
Может они давно жили и им не поднимали, я говорю за цены аренды за полгода до войны
Злива інформації• 10 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Не было таких цен.
Зачем вы это пишете. Ну как не было, если года три за 4000 снимаю. Да, убитая, да Троещина, но 4000
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2023
У меня квартира не с евро ремонтом, но не бабушкина.
Сдаю переселенцам за 5000 грн. Пока постараюсь не поднимать, т.к. осенью и так коммуналка вырастет.. а там посмотрим.
Пукимончиг• 10 июля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Это не мне пишите
Там все розмивчато• 10 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Не было таких цен.
Были, но не в центре, не двушки, и не возле метро. Гостинки/однушки на Борщаге/ДВРЗ/Троещине с так себе условиями
Пукимончиг• 10 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
Нет, не очень

Злива інформації• 10 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Это не мне пишите
Вы написали ’не было’. Я написала ’было’, вот я в ней.
СкокоМнеДадите• 10 июля 2023
Я не буду, люди и так последнее отдают куда ещё поднимать
Пукимончиг• 10 июля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ну прочитайте на что отвечаете. Не было цен мин в 7000 на гостинку с советским ремонтом
Злива інформації• 10 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
А, извините
Анютины ласки• 10 июля 2023
Однушку на Виноградоре с советским ремонтом сдаём за 6000 грн.,поднимать не планируем, до войны за 7000 грн. улетала за пол-дня.
Не против• 10 июля 2023
Нет, сдаю за коммунальные переселенцам.
Застряла• 10 июля 2023
Поднимать не планирую. Коммуналка зимой будет высокая. Лишь бы самой её не платить + чтоб квартира в сохранности была
Не гоню• 10 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Зависит от того, какая квартира
і район/мікрорайон, поверх
Однозначная• 10 июля 2023
Можно поднять
Донька подруги• 10 июля 2023
Хрущова с ремонтом не далеко от метро, сдавала за 7500 с июня подняла до 8500.
С советскими элементами выставляла бы 6-6.5 т, а то и за 7-7.5 если возле метро.
булоТАЙминуло• 10 июля 2023
Я уже в начале лета подняла. Одну пересдала, сдала сразу на 5 тыс дороже, чем до этого. Вторую подняла на 4 тыс.