Ангелок з ріжками• 11 июля 2023
Хочу отомстить любовнику, как?
В продолжение темы. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3367617
Хочу, чтобы такие «мужчины» которые хотят и вашим и нашим наконец-то получали свое. Что сделать, чтобы жена узнала, что это не разовая измена была, а 1.5 года длилось. Но мне важно, чтобы это было не от меня инфо. Благодарна за все версии
Усміхайлик• 11 июля 2023
Зачем? Жены все знают, и всех все устраивает. Берегите энергию и продолжайте жить свою жизнь. Была бы любовь, ни он бы не оставил вас, ни вас бы не мучило желание отомстить, а так… задетое эго всего лишь
Верочка 100%• 11 июля 2023
Вы точно любовнику ’отомстить’ хотите? выглядит как ’хочу нагадить жене, бо выбрал не меня’
неДоЖиру• 11 июля 2023
Что бы что узнала? Она знает и они приняли решение сохранить семью, Вас не выбрали, примите, как урок и полюбите себя))
Ангелок з ріжками
• 11 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Приму и выводы сделала. Но пусть будет правда, и что в любви признавался, а на разовая измена
Ангелок з ріжками
• 11 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Точно. Потому, что до этого всего у меня и мыслей не было не втягивать
Пульт от линолеума• 11 июля 2023
Автор, а с чего вы решили, что жена не знает? Вы, значит, спящая с чужим мужем и муж этот умные - а она - дура?? Не надо недооценивать других людей, лучше себе цену знайте, тогда и мстить никому не захочется.
И знаете - они могут вполне помириться после вашей ’инфо’, а вы как были под...кой, так и останетесь.
Птица секретарь• 11 июля 2023
Они выбрали быть друг с другом, вы остались за бортом. Неприятно, да, но вам нужно это принять и строить вашу жизнь дальше. Не оставите их в покое - вас пошлют в более грубой форме, оно вам надо? Займитесь собой
Алина-1240• 11 июля 2023
За что ему мстить?вы поставили себя в положение общественного туалета,вами и воспользовались в соответствии.
Алина-1240• 11 июля 2023
Вам жизненный урок,научиться себя ценить,а не подбирать по обочине чужие огрызки
Усміхайлик• 11 июля 2023
Удалите эту тему, сейчас вас загноят жены, гулящих мужиков, которые продолжают исполнять функции не общественного туалета, а домашнего, а вам еще грустнее будет
неДоЖиру• 11 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мужская любовь не слова, Вами пользовались по случаю ввиду Вашей наивности и доверчивости. Это жестокий и хороший урок, жена не виновата, точно, зачем ей делать больно этой информацией? Не стоит...
Ангелок з ріжками
• 11 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Спасибо, но мне сейчас так хреново от событий, что вообще ничего не трогает
Алина-1240• 11 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
А я ее гноила за любовника что ли?гноила за то,что она поставила себя в роль туалета.а отношения построить она и с этим могла,но при наличии собственной ценности
Покращена• 11 июля 2023
Если б мне отакая автор позвонила и рассказала - я бы ржала в трубку с нее
Вот реально
Поматросил и бросил
А я в шоколаде с детьми - отдыхи , одежда, детям частные школы и садики , машина и все блага жизни , а главное - тихая спокойная жизнь , а коханка пусть мстит ))))
Вот реально
Поматросил и бросил
Принцепесочка• 11 июля 2023
Ответ дляПокращена
Вот реально
Поматросил и бросил
Вот реально
Поматросил и бросил
Это дно,так себя не уважать ради денег.Он же и дальше будет гулять,не тешьие себя.Или бабки не пахнут?
Пульт от линолеума• 11 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я жена нормального мужа. Но если бы мне какая-то прошманде позвонила, к примеру, и сказала, что она любовница - я бы ей ответила, что если она у него с..т периодически, то это не дает ей права ко мне обращаться. Такие женщины у меня, да и у многих, вызывают омерзение. Как вы думаете, у автора есть хоть капля уважения к себе? Она даже не знает, что услышит в ответ. Ей бы с достоинством послать его куда подальше, но нет же....
Святатабожа• 11 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
А с чего решили что все к то тут пишет, у них гулящие, может для них неприемлемо такое поведение, или вы сами чья-то любовница?
Покращена• 11 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не воняют
Себя я уважаю и очень люблю
Нервы вот так
Как автор себе не порчу
А живу на полную и все имею
Себя я уважаю и очень люблю
Нервы вот так
Как автор себе не порчу
А живу на полную и все имею
Я погнала• 11 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Ну так в любовницы такие овцы и записываются
Пульт от линолеума• 11 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
А с чего вы решили, что буде дальше гулять? У меня есть знакомая семья, где муж петлял пару раз, а сейчас живут замечательно, свой бизнес подняли, всегда вместе и все забыто давно.
Тушьмушьнюшь• 11 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Не знают.
Я как минимум 8 мес не знала и не догадывалась.
Принцепесочка• 11 июля 2023
Ответ дляПокращена
Не воняют
Себя я уважаю и очень люблю
Нервы вот так
Как автор себе не порчу
А живу на полную и все имею
Себя я уважаю и очень люблю
Нервы вот так
Как автор себе не порчу
А живу на полную и все имею
Не уважаете и не любите,не тешьте себя.Сците просто остаться ни с чем,ибо полный ноль и будете жить,как голодранка.Если что,любовницы для меня ФУ,но и такие жены не менее ФУ.
Усміхайлик• 11 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
По ответам видно кого тема задевает и в какую сторону. Нет, я не любовница, я из семьи, где все это было. И единственное, что мужчины выбирают в таких случаях, не женщину, детей, а деньги и имущество, выгоду вообщем.
Кундалина• 11 июля 2023
Вас використали за призначенням і викинули в смітник. Ви дійсно вважаєте, що використана ганчирка, якою були весь цей час, може комусь нашкодити?
Покращена• 11 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Тушьмушьнюшь• 11 июля 2023
Единственный способ доказать жене что это был не одноразовый секс, а отношения - это отправить ей скрины ваших переписок и ваши фото за эти полтора года.
Но тогда не выйдет чтоб она не знала что это от вас.