Бжоли-бандерівці• 11 июля 2023

Чи є тут щасливі люди, що зробили останнім часом закордонний паспорт в Харкові?

на гарячій лінії міграціонки кажуть "тільки електронна черга"
записатись неможливо в жодний підрозділ не тільки міста, а й області.
може, хтось знає якісь таємничі лайфхаки?
про терміновий за 3500 тис через усякі консалтінги - в курсі.
Красный Смех• 11 июля 2023
Записаться реально, но делать это нужно быстро. В 0:00 каждый день открывается очередь, ловите. Удачи.

Стріляний птах• 11 июля 2023
Я сыну сделала, уже забрала
Может сейчас сложнее
Красный Смех• 11 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Я сыну сделала, уже забрала
Может сейчас сложнее
Наоборот, легче. В области больше отделений открылись, город разгрузили.
автор Бжоли-бандерівці • 11 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
тобто, караулити саме опівночі?
дякую, спробую сьогодні
Красный Смех• 11 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
тобто, караулити саме опівночі?
дякую, спробую сьогодні
В 00:00. У вас будет около минуты, потренируйтесь регистрироваться заранее, можно через телеграм, можно по номеру телефона.
Ms. Откровенность• 11 июля 2023
Дп документ. Разница с цнапом 400 грн. Зато в живой очереди,без записи. Пришли и подали доки
автор Бжоли-бандерівці • 11 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
та я швидко це вмію робити, дякую.
вже потренувалась на чутівському підрозділі тікі шо
автор Бжоли-бандерівці • 11 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
коли ви робили?
Ms. Откровенность• 11 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
коли ви робили?
Я лично в прошлом году. Но они и сейчас работают в режиме живой очереди. Зайдите на их сайт и посмотрите

автор Бжоли-бандерівці • 11 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
зайшла. пишуть, що не працюють
саме в Харкові
автор Бжоли-бандерівці • 11 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
в мене ще питаннячко до вас
за ту хвилину треба дивитись конкретний підрозділ дмс чи всі можливі? тобто, праву чи ліву кнопку тиснути
Красный Смех• 11 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
в мене ще питаннячко до вас
Я не помню как там с кнопками. Выберите самое удобное подразделение для себя, и конкретно его и ловите. Говорят, проще всего поймать запись на Ромена Роллана)
julia-678c• 11 июля 2023
Сегодня документы подала в Мерефе. Проблем с записью никаких не было, ни на айди ни на загран. Ровно в 00.00 записывалась.
автор Бжоли-бандерівці • 11 июля 2023
Дякую всім, дівчата 😘😘
Астановитесь• 11 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
тобто, караулити саме опівночі?
дякую, спробую сьогодні
Не факт, что с первой попытки получится)
Я тоже ловила около недели в полночь. Чтоб именно в Ха. Область были варианты
Краля-Галя• 11 июля 2023
Каждую ночь в 00.00 есть места. Зимой запись была на две недели вперёд. Из-за тревог пришлось день простоять на улице под паспортным столом и становиться в другую очередь ждать ещё две недели.