А поговорить?• 11 июля 2023
Шпионки, как такое возможно?
В инсте написал какой-то мужчина с закрытого акк, ни фото, ничего. Что увидел меня на Баду, и потом нашел в инсте.
Как такое возможно?
У меня инста не привязана, номер тел тоже не привязан к Баду
И в чем прикол, у меня есть фейковый аккаунт в инсте на тот же номер и тубу этот инкогнито кинул запрос. Как это вообще ?
Так же я в другой стране, и на Баду у меня другая локация вообще
Как такое возможно?
Не вмію заміряти• 11 июля 2023
Ой у меня был случай еще интересней, тоже заграницей , при этом в баду не заходила где-то месяц, пишет мужчина, мол видел вас в торговом центре , в таком то супермаркете, и вы такая классная , и вот пишу вам тут , так как вы тогда были не сами и я не решился подойти.
Да действительно в том магазине был мужчина что ходил за мной и смотрел смотрел 😁 но как он меня нашел и так быстро , не знаю , так как по локации тот торговый центр был достаточно далеко от локации указанной в профиле)))
После такого уже не удивляюсь что как-то находят )))
все по ГОСТу!• 11 июля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Населенные пункты были рядом? На Баду указано, что вы владеете русским/укр? На каком языке разговаривали между собой? Если нас.пункт маленький, вычислить достаточно легко.
Злюка бобер• 11 июля 2023
По фото и имени в поиске наверно нашел. Есть такие настойчивые маниакалы)
Не вмію заміряти• 11 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет, населенные пункты достаточно далеко , мужчина иностранец той страны где я была и говорили на языке той страны , но удивительно что ходил за мной вечером , а написал ну немного позже , в тот же вечер /ночь.
Функция «пересекались» есть такая на баду у меня выключена , так же выключен поиск по гуглу. Пока вот не знаю как так быстро нашел.
Соц сети временно закрыты.
Шикаю і викаю• 11 июля 2023
Вспомнила историю как у меня друг девушку нашел . Дело было давно во времена контакта, в Киеве . Он просто ехал с ней в одной маршрутке и видел на какой остановке она вышла . Блин он прошерстил контакт с фильтрами Киев , район и школы в том районе где она вышла и нашел ее. Представляетемкак она испугалась когда он ей это вывалил? 😂
Директор Пляжу• 11 июля 2023
Ой, да совсем неудивительно. Я когда сто лет назад сидела на сз, еще до реальной встречи , ну максимум после первой , знала о мужчинах всю подноготную, просто надо немного поднапрячься и можно нарыть максимум информации, главное найти зацепки, а потом просто тянуть за ниточки.
Сиреневая цапля• 11 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
І я так роблю перед тим як ідти на побачення, по номеру телефона можно всю інфу найти в гет контакті , потім ФБ і так далі …
Пукимончиг• 11 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Це якщо людина зареєстрована в гетконтакті і веде соцмережі, і до того ж дає свій основний номер телефона. А якщо ні, то нічого Ви не знайдете.
А поговорить?
• 11 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Автор, меня так 2 раза находили, развод это все)
Всмысле
А поговорить?
• 11 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фотки одинаковые? На Баду и в Инсте?
Ну да, есть одинаковые
Думала об это, но как он вышел на фейковый акк даже
На него можно выйти только по номеру телефона
Сиреневая цапля• 11 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
В Гуглі номер телефону написать, також інфа підтягуються , якщо ФОП та інше …
А поговорить?
• 11 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я вообще там пару месяцев не общаюсь ни с кем т к встречаюсь с иностранцем. Но это не он т к там по любому русскоязычный писал
Обращеница• 11 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Всмысле
В том смысле, что это кто то из знакомых был. Я никогда не имела анкет на СЗ и даже не заходила туда, а номера мобильных у меня по много лет, значит прошлый владелец номера, как пользователь СЗ исключается.
А поговорить?
• 11 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Надо попробовать конечно
Но имя у меня там чуть другое все равно
А поговорить?
• 11 июля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Да я знаю, сама таким занимаюсь
Но смутило что и мой фейк нашел и туда запрос кинул - как
Там вообще левое имя и фотка
Пластилин_Колец• 11 июля 2023
Блин я так зарегистрировалась по приколу на сайте знакомств, чтоб не спать ночью на работе думаю просто пообщаюсь, сама замужем сто лет , указала не свой город. Бляха , а он автоматом на моей фотке выставил как-то мой город ( геолокация отключена). Попандос.
А поговорить?
• 11 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Вот это может быть, и кто-то знает что конкретно на баду
Почему не тиндер, меня там нет
Директор Пляжу• 11 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Навіть без соцмереж. Дійсно, якщо людина заводить нову чисту сімку для сз і прізвище невідомо, то важко щось взнати. Але повірте чоловіки це не жінки, вони заведенням нових сімок не заморочуються, можливо тільки якість професійні аферисти.
все по ГОСТу!• 11 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Ну да, есть одинаковые
Думаю, фотка подтянулась по Гугл поиску как идентичная.