БлинчикБезСметанки• 12 июля 2023

Отменили бы поездку на море, если бы завтра-послезавтра ждали месячных?

руки_Крюги• 12 июля 2023
Нет
ПуГоФФка• 12 июля 2023
Я-ні, у мене вони три дні йдуть (вже)
Пліткарка• 12 июля 2023
Звісно, ні. Ми в 21 столітті живемо )
Заставляличка• 12 июля 2023
Надеюсь вы троль))
Творог для розжига• 12 июля 2023
Нет конечно
постою_послушаю• 12 июля 2023
я только на Советчице узнала, что это может быть поводом.
Творог для розжига• 12 июля 2023
Но если поездка на два дня и это будут второй и третий день то не поехала бы.
Ms. Анонимная• 12 июля 2023
Ні)
ПуГоФФка• 12 июля 2023
Мені цікаво, як ви так планували, що підгадали на місячні
Печальки.нет• 12 июля 2023
У меня ни одной поездки за границу не было без них. И ничего, отлично все прошло.
Вот ездили с друзьями гулять в другой город, та же история. Ничего не оттменяю
Пузата Хата• 12 июля 2023
А что купаться нельзя? Или поездка по другому поводу
Хвігура мічти• 12 июля 2023
Як це може зашкодити відпочинку?
Тундиринда• 12 июля 2023
Ні
Творог для розжига• 12 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну я блин всегда планирую отпуск по своему ’календарю’
Мой_ужин• 12 июля 2023
Я бы не планировала поездку на море на то время, когда у меня месячные
постою_послушаю• 12 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
У меня даже мыслей не было никогда таких за всю жизнь. Тампоны, обезболивающее, как ни крути, а на море даже с месячными лучше, чем не на море
Скромняшка• 12 июля 2023
Я когда то в первый раз поехала за границу отдыхать и на мальдивы , то не отменила , они у меня в самолете пошли , потом ждала катер на остров час, все протекло у меня, я даже не почувствовала их, вся мокрая приехала на остров , курткой перевязывала пояс , чтоб не видел никто. Тампон и все ок!
Йосип_молодий• 12 июля 2023
Мне не помогает обезбол, я первых полтора-два дня лежу пластом. Если эти дни приходятся на дорогу, то всегда отменяю поездки, и если поездки на пару-тройку дней, то тоже отменяю
Угги в горошек• 12 июля 2023
Всегда планирую, чтоб не попадало. Если спонтанная поездка намечалась, то не отменяла бы
Творог для розжига• 12 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А у меня месячные 7 дней льет и 14 перерыв.
И так всю жизнь.
Поэтому когда заливает то не до моря. Мне самый большой тампон об на 6 капель на час.
Мой_ужин• 12 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
С прокладкой нельзя. А тампонами пользуются не все. К тому же проблема не только в купании
Скромняшка• 12 июля 2023
Темболее это море , а не экскурсия где ходить нужно
Сонячний день• 12 июля 2023
Деколи , як на зло , місячні можуть початись швидше або пізніше , то ж не варто переносити поїздку.
Идууу--уууу блин• 12 июля 2023
Дайте угадаю. Следующая тема - как пользоваться тампонами?
оксюморон• 12 июля 2023
ну если только отпускных, а их всё нет и нет 😀
Вподобайден• 12 июля 2023
Я на это не обращаю внимания у меня цикл 24 дня практически всегда попадаю начало или конец их , даже не замарачиваюсь по этому поводу , тампонами пользуюсь всегда хоть на море хоть дома
Екатерина27• 12 июля 2023
Нет конечно)
Но я много лет на ОК и спокойно могу сдвигать месячные на те даты, когда мне удобно.
автор БлинчикБезСметанки • 12 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А вы ездили плавать во время месячных?
автор БлинчикБезСметанки • 12 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Бо вони нерегулярні. То 30 днів, то 35.
руки_Крюги• 12 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вы ездили плавать во время месячных?
Можно и плавать