Аноним_• 13 июля 2023
Цікаво просто
Чому дівчата /жінки із шкіри лізуть коли треба іти на зустріч/побачення,до мало знайомого чоловіка ,який не факт,що це адекватний,а чоловік такий собі приїхав і красавчик в джинсах і футболці ,але ж без смокінгу.
Чому жінка не може до прикладу в спортивках ,в яких вона вигулює собаку вийди та і все,чому під лупою ми маємо розглядати кожну дрібницю у нас?
Для кого?
Аноним_
• 13 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Может
Тільки чоловік їй більше не напише потім
Біток чи ефір?• 13 июля 2023
Ответ дляАноним_
Вы проверяли?
Стриптизерка• 13 июля 2023
Для себе.жінки почувають себе впевненіше,коли вдягнуті/ причісані/ пофарбовані так,як їм подобається. Ну і є жінки,які вільно почувають себе у спортивках,у них вони і проводять більшість часу.
Хомо_сапиенс• 13 июля 2023
Питання в тому, чи гарно вам в спортивках. Чесно кажучи, мало кому гарно, хто проста жінка 30+ без спорта. У чоловіків інша проблема може бути - пузо, але якщо він нормально вдягнутий, в гарній сорочці, не просто в майці-алкоголічці, то навіть з невеликим животом ок виглядає.
Живчик-счастливчик• 13 июля 2023
Ответ дляАноним_
Напишет, почему нет?
Капуста Маша• 13 июля 2023
Я приходила в майке и бриджах на встречу к своему бывшему в прошлом году летом. Отношения начались моментально ))
Зупка_цем• 13 июля 2023
Наверное это повод вспомнить что я женщина.
Не хватает в жизни романтики. В основном кэжуал стайл или спорт стайл.
А тут повод вспомнить о своей женственности, о которой забываешь в суматохе дней.
постою_послушаю• 13 июля 2023
Ответ дляАноним_
Ошибаетесь. Это если той, которая не может так прийти, но пересилит себя и придёт, то может и не напишет. А если девушка внутренне свободна от этого всего, то всё будет ок
Успокойся_Успокойся• 13 июля 2023
Ответ дляАноним_
Да прямо там, не напишет.
Весёлая морковка• 13 июля 2023
Я тут с одним познакомилась ,так он мне начал предъявы кидать, а в чем ты придёшь на 1 свидание??
Я говорю в шортах и в футболке...
У него такая пауза по телефону была 😁 наверное хотел , чтоб я в бальном платье пришла 🤦♂️🤦♂️ придурок
Я говорю в шортах и в футболке...
ДА да да• 13 июля 2023
Автор, но вы же сами знаете ответ на вопрос. Чтобы произвести хорошее впечатление, чтобы понравиться потенциальному жениху.
Банан-барабан• 13 июля 2023
Я на все свидания ходила в повседневной одежде, особо не крашусь. И никогда не парилась.
Несу добро людям• 13 июля 2023
Я на свидания ходила всегда футболка+джинсы/шорты как и мужчины на эти свидания.
Если приглашение в ресторан то либо платье/сарафан летом либо джинсы+блузка.
С чего вы взяли что женщина не может?
В спортивках я в принципе не хожу. У меня их даже нет.
С чего вы взяли что женщина не может?
Несу добро людям• 13 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
И я никогда не крашусь.
В жизни хожу 90% времени джинсы+футболка и на свидания так же.
Банан-барабан• 13 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
И я никогда не крашусь.
И после каждого свидания мужчины хотели продолжать со мной общение, это мне все не такие были. Так что не нужно сильно заморачиваться))
Несу добро людям• 13 июля 2023
Ответ дляАноним_
Ерунда. Ещё не было мужчины которому б я не понравилась в джинсах и футболке.
Аноним_
• 13 июля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Так чого він тоді колишній?
Капуста Маша• 13 июля 2023
Ответ дляАноним_
Так чого він тоді колишній?
Потому что виденья на будущее через полгода разошлись. Но я редко при полном параде на встречи прихожу, я себя люблю и без макияжа, ощущаю очень комфортно, комплексов нет ))