Не худа ні разу• 13 июля 2023

Как убрать запах псины?

Девочки, выручайте. Сняли квартиру, когда смотрели, были открыты все окна, сквозняк и много ароматизаторов. Сейчас въехали, окна закрыли и проявился сильный запах, особенно в спальне. На матрасе был чехол, я его постирала, матрас выбила через уксусную тряпку, текстиль весь постирала, что можно, протерла ароматическим моющим. На стены прыскаю из пульверизатора, окна уже снова открыла. Не могу даже понять, откуда запах. Хозяйка типа не чувствовала, но собака жила, подтверждает.
Что еще можно сделать, может ароматические лампы или есть спецсредства, может собачники подскажут?
В остальном квартира очень подходит, ничего не попорчено собакой, но вот этот запах((
Алина-1240• 13 июля 2023
Никак,под выброс только тряпки все
Пушка заряджена• 13 июля 2023
Це як куриво. Ніяк не вивести?
автор Не худа ні разу • 13 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Никак,под выброс только тряпки все
Пока тряпки были в стирке, все равно воняло(( матрас может провонять через наматрасник непромокайку?
Кому там слова не давали• 13 июля 2023
https://e-zoo.com.ua/ua/product-hammer-hammer-sred...
Парова машина• 13 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
химчистку можно,может наматрасник перед вами только постелили,есть еще одоргон химия забейте на их сайте,вроде от животных тоже было (там сильная быт. химия)
автор Не худа ні разу • 13 июля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ага, спасибо, вы сами пробовали, оно действует?
Кому там слова не давали• 13 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
пробовала, действует. И ковёр им отчищала, и матрас.
автор Не худа ні разу • 13 июля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо большое
Парова машина• 13 июля 2023
полы из чего если старый паркет,то уже ничего не поможет увы ,с ламинатом можно побороться мыть пол с моющим,там в щели моча натекает и возле плинтусов (они сцут на пеленку и через раз попадают ,мелкие типа шпицов и йорков),но их хозяевам они фиалками пахнут
автор Не худа ні разу • 13 июля 2023
Ответ дляПарова машина
На полу кафель. Нет, собака была хаски, вряд ли на пеленку.
Я вообще собак люблю, мечтала завести в свою квартиру. Но теперь задумаюсь))
Алина-1240• 13 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Не может,а и провоняется.+мягкая мебель,+дерево
Алина-1240• 13 июля 2023
Ответ дляПарова машина
Не поможет все равно,если ссанина попала
Парова машина• 13 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
если затекло ,то да....может там линолеум ,то шанс есть
автор Не худа ні разу • 13 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Пахнет не ссаньем, а именно псиной, шерстью. На даче у соседа овчарка, вот от нее так пахнет в дождь.
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Купуйте спец засоби і розпилюйте на висоту собаці по периметру квартири і на підлогу. Можна ще содовий розчин спробувати
автор Не худа ні разу • 13 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо за идею
Алина-1240• 13 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А понимаю о чем вы.но к сожалению никак,с улицы кто заходить будет,будет ощущать этот смрад
Боневтікла• 14 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Випріть гелем с ензимами.