Шалена невинність• 13 июля 2023
Квартплата
Подскажите как начисляется квартплата, пока прописан в квартире только муж , выходит в месят около 500 грн за 48 м. кВ.
Хотим прописать еще меня и дочь 2 г
То есть квартплата будет 1500 грн в месяц?
Хотим прописать еще меня и дочь 2 г
Губной рояль• 13 июля 2023
Автор важнее что бы вы там прописаны были, а то все может быть, у нас от прописки в новострое ничто не влияет , хоть 10 чел платим одинаково. Небыло прописано год никого платили зимой 4000 гр, но у нас электро полы тёплые)
ДаЗдраПерма• 13 июля 2023
Від кількості прописаних залежить лише оплата сміття і ті послуги, на які немає лічильника
Бодіпозітівна• 13 июля 2023
Квартплата нараховується на метри, а не на прописаних. На прописаних нараховуються - вивезення сміття, газ і вода (якщо немає лічильника).
НетЕщеНаверное• 13 июля 2023
то у вас ОСББ,наверное.там свои порядки (((
у нас за 42м около 250грн.Керуюча компания.
Гарантую неперелевки• 13 июля 2023
Іноді сміття включене в квартплату та не залежить від кількості прописаних.
Щось не спиться• 13 июля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А разве квартплата не на площадь квартиры начисляется?
Разные позиции по разному. Мусор на прописаных, вода, если нет счётчиков, на прописаных. Ну и газ сюда же, на прописаных. Отопление и придомовая по площади.
Гарантую неперелевки• 13 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Питання в тому, що саме автор має на увазі під ´квартплатою´
Шалена невинність
• 13 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Дякую за відповідь🙌🥰
Шалена невинність
• 13 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Дякую за відповідь🙌🥰
Щось не спиться• 13 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Думаю всё вместе))
Гарантую неперелевки• 13 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Думаю всё вместе))
Теж хочу таку квартплату )))
Шалена невинність
• 13 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
В платьожці називається ця графа КП Жилсервіс-5
Щось не спиться• 13 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Теж хочу таку квартплату )))
У меня прописан один человек. Газовая колонка. То сейчас платим только мусор, придомовую и воду на одного, выходит около 500 гривен. Ну газ и свет по счётчику.
Щось не спиться• 13 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
У вас на газ и воду счётчики есть?
Шалена невинність
• 13 июля 2023
Маю на увазі саму квартплату
Вивіз сміття , вода , газ та світло це все зрозуміло
Шалена невинність
• 13 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Дякую!!!
Шалена невинність
• 13 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
У вас на газ и воду счётчики есть?
Газ по счетчику платим, и на воду есть счетчик но пока он не опломбирован и считает за одного приписанного человека , когда припишет нас будем и воду по счетчику платить
Щось не спиться• 13 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
Если на газ и воду счётчики, то ваша платежка увеличиться по графе вывоз мусора, будет не на одного, а на троих. Графа придомовая и отопление остануться прежними начислениями по тарифу. А вот вода, свет и газ, это уже по счётчику, как буде пользоваться.
Шалена невинність
• 13 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Спасибо за ответ🥰